Евгений Бриг-Снежин

.....За последний век Россия пережила столько ужаса, сколько не выпало ни одному народу мира: войны, репрессии, концлагеря, голод, перестройка, распад СССР, бандитизм в 1990-е. И пусть русские люди редко улыбаются, они угрюмы и кажутся суровыми, но они обязательно помогут, даже если их об этом не просят..!?

Ответы
Зинаида Бадяева

Вот ,вот русские помогают всегда !!

Евгений Бриг-Снежин

Верно!..но нет ответной признательности и никакой благодарности!?)🖼

Фенька *****

Помогут...

Евгений Бриг-Снежин

переживём.....

Фенька *****

Это ещё детство...

Евгений Бриг-Снежин

Встречаются двое друзей.
– Привет, как дела? Наверное, вы с Ленкой уже состоите в браке и живете счастливо?
– Почти так: Ленка живет счастливо, а я состою в браке...!?)

Фенька *****

Случается и так..

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍