Al
Aleksandr

По законодательству РФ ,запрещены ЧВК армии при МО России это бандитские формирования
ИТОГ : ! Путинский бандитизм Вне закона ,или Бандитский питержец ПУ Враг для России ?......

–5
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а сколко вооруженных формирования добровольных националистов в украине !! ??? вне мин обороны украины -- насчитать так 4 подразделения !!- а у нас контрактная основа и соглашения об участии в вооруженном подразделении -это и отличии от украинских бандитов и карателей в армии всу - !!

Александр Голубев

Ты нам про своего Зелибобу расскажи.

Al
Aleksandr

🖼

Александр Голубев

Это не Зелибоба, это твой кошмар, смотри и срись.

Al
Aleksandr

Ты мясо для бродячих собак , готовься пидор

Александр Голубев

Пойди подмойся, польский пан засранцев не любит.

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

На раше всё через жопу

Дедушка Старенький

Два в одном.)))

Al
Aleksandr

Всё закончиться мгновенно ,
Запаса времени уже нет ,это уже финишь ,Салют будет грандиозным китайцы десятки тонн прут фейерверков празднования победы над режимом путiна
Спиртозаводы работ на полную мощь ...и т/д ......

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сколько гармошек и баянов на радостях порвут по всей стране!😛👍🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌