Дмитрий Владимирович Ляляев

Порошенко выбрал народ, а Путина поставил Ельцин. Так кто хуже - Порошенко или Путин?

Ответы
Irina Bogomolova

Дело ясное,что дело темное.но сравнивать Путина и Порошенко—неуместно.разные уровни.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Отчего же? И тут, и там - демократия.

Irina Bogomolova

Ага.с наступающим Новым годом.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вас также. И с Рождеством.

Л*
Лариса ***

Путина после Ельцина, на второй срок, выбрал народ, все мы, так в чем вопрос?!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Только вот НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ. Лично я Владимира Владимировича Путина НИ НА ОДИН СРОК ПРЕЗИДЕНТОМ НЕ ВЫБИРАЛ. И я твёрдо уверен, что таких как я в России - не один миллион граждан.

Л*
Лариса ***

никто не обобщает, да таких, как Вы было немало, но где ваши голоса?! и в марте будет тоже самое, выберут того, кого наши серые кардиналы (миллиардеры) захотят видеть на этом посту, а может не только они, а "мировой капитал", чтобы перестать быть пешками надо протестовать открыто, а не на кухнях бухтеть!