Дмитрий Табунов

Бывает такое, что у ребёнка мама - русская, а папа - негр, и при этом хорошая дружная крепкая семья?

Ответы
Михаил Гехт

По отдельности варианты видел:
брат и сестрёнка мулаты (причём конца 60-х годов рождения), но папа остался на Западе, дети к нему в 80-х в Британию уехали;
недавние дружные русско-негритянские семьи, но при мне бездетные;
знаю, когда девушки уезжали с женихами неграми, но семьи не знаю

Максим Jw

Насколько она счастливая и крепкая - не знаю. Но у меня на районе есть русская блондинка, молодая мать и муж её, скорее всего, африканец. Надо будет подойти познакомиться и уточнить 🙂 она беляночка, а он как темный шоколад.

Валерий Егов

Наверное бывает. У моих знакомых не получилось. Двоих детей нажили, но она не смогла терпеть ленивого обезьяна. Выгнала и вышла за русского.

Николай Скороходов

..у друга дочь в Канаду с негром уехала .. ородила трех мальчиков .. все красавцы ... Обамы..но не черные .. коричневые..

Вадим Иванов

Не встречал семей, но мулатку в школе видел. Очень красивая девочка и мальчишки за ней бегали, а учителя хвалили.

Св
Светлана_Светлана

Наверное. Видела даж такую на отдыхе. Мне правда было странновато. Мой расистский ум это отказывается понимать

Виктория

А бывает, что мама русская, а папа - дурак и при этом семья летит в тартарары...

Вл
Владимир

А бывает, что папа русский, а мама дура

Виктория

Бывает...

Zоя

А почему это вас удивляет, таки должно быть) Счастливая семья , это плохо?!)

С К.

Конечно! Разве цвет кожи может зависеть от того, любит человек или нет?

Elena Lenok

у нас такие жили. нормальная семья. папа негр работал на шахте...

Конь Впальто

это пока роские не захотят оккупировать родину негра

Дмитрий Табунов

Попрошу без матов. Типа, за 20 лет небратья пересмотрели своё поведение.

Конь Впальто

мат єто твой родной язык, ты по другому не понимаешь

Дмитрий Табунов

Прекрасно понимаю.

Конь Впальто

претензии к народу, на чьем языке ты говоришь

Дмитрий Табунов

Не к месту.

Владимир Б

Выдаю свою дочь за негра и познаешь..какая семья!

На
Наталья

Ну у меня папа был не негр, но мы были счастливы

Ду
Дульсинея

почему нет? где то такое определённо есть)

Z-Мимокрокодил-V

Только мама в Москве, а папа в Зимбабве.

Ек
Екатерина

Конечно, бывает. И я знаю такие семьи

Та
Татьяна

А почему нет. Ум не зависит от расы.

Марго Беккер

ты так представил будто отец-ПЁС...

Алекс Венцель

Бывает, но почему-то противно...

Aлександр Кузьмин

Зоофилию ни кто не отменял ...

Дмитрий Табунов

К нам сегодня приходил некропедозоофил, дохлых маленьких зверюшек он с собою приносил. 😢