Иван Подколодный

- Семён Иванович Зеленский

Ответы
Валерий Егов

Наверное ложь. Зеленский современный раздаёт награды фашистам.

Михаил Цветаев

🖼

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Молодцы русские. Тоже классную пропаганду ведут.

Олег Слонимский

Вечная память и слава деду ! И позор и анафема его внуку !!!

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

а внучок сукой оказался...повесят его скоро

Эвелина

👍✌️👍🇺🇦достойный внук своего деда

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

маленькое уточнение:30 марта наши ушли из Бучи,через день мэр Бучи веселый и довольный дал интервью и словом не обмолвился о трупах на улицах и...упс...трупы в шахматном порядке вдоль дороги...да еще шавелются...как это?...сегодня 20-где результаты вскрытия трупов?...ну ка объясни...

Эвелина

Циля,у тебя не правильная информация ! Там было столько комиссий,что не сосчитать,все работали по вашим фейкам ,пока не убедились,что вся ваша информация ложная ..Я там сама лично не была,но то что рассказывают люди вырвавшиеся оттуда и что творили эти моголв- буряты,то это просто ужас ...они переплюнули гитлеризм. Дитя до сих пор заикается ,мальчику 9оетти он седой ..поверь,я пишу правду,нет смысла мне тебя обманывать ..

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

терпи-дальше будет только хуже...всех гнид изничтожим,а тебя прачкой к солдатам

Эвелина

Циля,ты плохо знаешь украинских женщин,да ещё и матерей!! Места будет мало всем.спалят всех и даже не задумаются. И не надо мне грозить! И терпеть мы не будем ,вендетта ,так вендетта мы за ценой не постоим.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

знаю я их хорошо:одни сортиры моют в Польше,другие на трассе стоят- можно купить за любую цену(они особо за ценой не стоят...эт точно)....нет,мать,если вы так легко под пиндосов легли,вы и под Россию ляжете...и я тебе не угрожаю...чести много...да и угрожают лишь слабые,сирые и убогие

Rita

Интересно,спасибо

Вакказ Каримов

🤝🤝🤝