Валера

Ты говоришь,что я тебя бы не заметил,когда ещё девчонкой ты была...милая,поверь,тебя узнал бы я ...Мне о тебе подсказывал бы ветер,всю ночь имя твоё шептала бы Луна,тополя шелестели бы листвой при первой мимолётной нашей встречи-....это Она...Она...Она... Ты говоришь,что я тебя бы не заметил....Любимая я счастлив тем,что Ты заметила меня...

Ответы
Валентина Полянская

Я расскажу тебе в стихах Как за зарею тает вечер. Где звезды бисером на плечи В твоих блуждают волосах. И звездный полог бесконечен. Мое "люблю" в твоих глазах, Во взгляде робком и несмелом. В звенящей музыке капели, Весной бушующих садах, Что без тебя б осиротели. Мои мечты хранит закат, Где краски яркие несмело Любви напишут акварели. Два сердца вновь забьются в такт, Соединив две параллели. Мое "прости" вода в горсти. Секунды сыплются в пространство. Там ночь натянута на пяльцы Устала караул нести, В своем великом постоянстве.

Валентина Полянская

Я расскажу тебе в стихах Как за зарею тает вечер. Где звезды бисером на плечи В твоих блуждают волосах. И звездный полог бесконечен. Мое "люблю" в твоих глазах, Во взгляде робком и несмелом. В звенящей музыке капели, Весной бушующих садах, Что без тебя б осиротели. Мои мечты хранит закат, Где краски яркие несмело Любви напишут акварели. Два сердца вновь забьются в такт, Соединив две параллели. Мое "прости" вода в горсти. Секунды сыплются в пространство. Там ночь натянута на пяльцы Устала караул нести, В своем великом постоянстве.

Вера Сергеевна

Пора золотая романтики когда веришь в зарю ,ветер ласковый ,Лунный свет ..мягкий тополя шепота ,словно кто-то слова произнес ...

Татьяна Плотникова

Спасибо вам словно каждый раз открываете часть души очень созвучной моей то что хотелось но не случилось

Евгений Мережкин

браво,дипломат от природы. как тонко он отмазался от предявы и на скандал не нарвался😁👍

Айнагуль Айткужакова

Как в песне: я оглянулся посмотреть-не оглянулась ли она, чтоб посмотреть-не оглянулся ли я

Зинаида Резанцева

🙂👍👏✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️

Дилмали Грегори

Спасибо на добром слове! От ваших слов душа отогревается!

Валера

🤝🌹

Владимир Забродин

Валера, я насчитал шесть "БЫ" замени на слово "ЛЮБОВЬ"

Валентина Носкова (Александрова)

О ! Какие красивые строки ! Для кого они адресованы ?

Валера

всё ЕЙ....

Валентина Носкова (Александрова)

Лишь бы она это прочитала !

Людмила Козина ( Агеева )

Хороша взаимность,тогда и счастье !🤗🤗🤗

Анна Назаренко

На такую тему я не готова ответить, "заскорузла"!

Зоя Раймер

Очень хороший, глубокий по смылу стих. Вы автор

Валера

да

Зоя Раймер

Вот это признание!!! Такого не возможно не заметить🤝

Ольга

А слабо этой девушке послание это отправить?

Valentina Pakshina

Валера! У вас красивые стихи!💐💐💐

Валера

🤝🌹

Лидия Лебедева (Журавель)

да прекрасные слова, было б это правдой....

Ольга

И кому же Вы пишите такие красивые стихи?

Валера

Любимой

Ольга

Тогда пишите ей в личку, а то все барышеи на этом сайте примут к своему сведению...

Валера

😊...но если нравится....пусть

Надежда Тихонова

Слов нет,чтобы похвалить!!!😁🍷🌹

Татьяна Варакутина

Валера, красиво написано. Счастья вам!!

Валера

🤝🌹

Татьяна Варакутина

Спасибо!!

Любовь..любовь!

Когда взаимно, то всегда прекрасно....