Мо
Мотылёк

Откуда такая мода пошла... фоткать себя в зеркале... и обязательно с айфоном??(((

Ответы
Ва
Василиса

Из фильмов , наверное . Человек всегда копирует то , что покажется ему крутым .Ума своего бывает не достаточно .Пример тому мода на рваные штаны .

Во
Волк

не навижу это дело лишний раз доказывает как всё таки любят себя и фоткают я не стремлюсь это делать

Энинг Сокол

надо же показать что есть такое чудо, ну а пользоваться им ещё и уметь надо 😉

Дмитрий Ковальчук

Причем скорей всего взятого для фото

Григорий

может в первый раз в руки получила

Се
Сергей

Можно не с айфоном! По пробуй!

Толя Стародубцев

плохая мода, и даже опасная.

Юлия

Обоснуйте

Толя Стародубцев

все просто, зеркало всегда опасно, но оно не делает фото, а сейчас все фоткаются и все на показ, вся жизнь, а свою жизнь надо беречь, не хвастаться ей..

Дмитрий Шварцман

Это деловые понты

Мо
Мотылёк

Понты факт))

Дмитрий Сомик

со сладкой жизнью

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Сэлфи - с Запада!

Ал
Александр

Да уже и с samsung

Володя Филимонов

понты дешевые

Алексей Кожура

позорище !

Николай Кузьмичёв

Из запада

Юр
Юрий

От туда?)))

Гриша Калинин

бред