Откуда такая мода пошла... фоткать себя в зеркале... и обязательно с айфоном??(((
Мо
Мотылёк
Ответы
Ва
Василиса
Из фильмов , наверное . Человек всегда копирует то , что покажется ему крутым .Ума своего бывает не достаточно .Пример тому мода на рваные штаны .
Во
Волк
не навижу это дело лишний раз доказывает как всё таки любят себя и фоткают я не стремлюсь это делать
Энинг Сокол
надо же показать что есть такое чудо, ну а пользоваться им ещё и уметь надо
Дмитрий Ковальчук
Причем скорей всего взятого для фото
Григорий
может в первый раз в руки получила
Се
Сергей
Можно не с айфоном! По пробуй!
Толя Стародубцев
плохая мода, и даже опасная.
Юлия
Обоснуйте
Толя Стародубцев
все просто, зеркало всегда опасно, но оно не делает фото, а сейчас все фоткаются и все на показ, вся жизнь, а свою жизнь надо беречь, не хвастаться ей..
Дмитрий Шварцман
Это деловые понты
Мо
Мотылёк
Понты факт))
Дмитрий Сомик
со сладкой жизнью
Князь Владимир Ясно Cолнышко
Сэлфи - с Запада!
Ал
Александр
Да уже и с samsung
Володя Филимонов
понты дешевые
Алексей Кожура
позорище !
Николай Кузьмичёв
Из запада
Юр
Юрий
От туда?)))
Гриша Калинин
бред