О:
Оля :heart:

куда смотреть на приёме у стоматолога?
Смотрю на него, а он мне " пожалуйста не смотрите на меня так" как так? А куда смотреть тогда, закрываю глаза ,а он говорит" не закрывайте глаза"))))

Ответы
Юрий Тюрин

Оля, Вы красивая девушка, вот он и робеет. Не смотрите откровенно, у стоматологов скидок на красоту нет. У меня невестка стоматолог, ужас...

Дмитрий Енин

им надо ставить телевизор, чтобы можно было отвлечься от лечения, уже давал такой совет стоматологам, посмотрим что из этого выйдет

Нурадыл Ахметканов

видать молодой и чувствительный молодой человек ,Ваш стомотолог ( робеет когда смотрите и без глаз ваших не может ))))

Олег Кузин

ну бл-што ни вопрос-то идиотнее один другого -бл спроси у стоматолога а не мажь инет соплями

О:
Оля :heart:

А ты че такой злой та?? Будь проще и люди потянутся!

Елена Crimea

Я тоже всегда недоумеваю - почему бы им в кабинете на потолке телек не повесить...

Нина Вернигорова

Я смотрю всегда на потолок и мечтаю о показе на потолке мультиков !

Надежда Сеня

самой интересно....на него не могу потому что улыбаться начинаю

О:
Оля :heart:

Вот вот, и я улыбаюсь сразу))) он смущается и просит на него не сиотреть)))

Надежда Сеня

в окно или на потолок))

Игорь Nадел

свободной рукой за пах...пусть смотрит на тебя тогда....

Елена

интересно, как вы смотрели??? ...и это при открытом рте

О:
Оля :heart:

☺️☺️☺️☺️ вот так сидишь и смотришь с открытым ртом)))

Елена

я тупо смотрю вперед

Имир Готов

Именно туда...куда...ты первый...раз....ну...смотрела !

Николай Костенко

нужно надевать повязку на глаза)) ну как то так....

Николай Костенко

полезно?)

О:
Оля :heart:

Ну не полезно, а то что раньше нас мучали потому что уколов кроме новокаина ни каких не было, и в основном мы всю боль на живую чувстаовали, а сейчас и режут и сверлят и удаляют, лечат и даже оперируют и ты в сознании ни чего не чувствуешь. И потом еще почти пол дня ни болит . Организм переносит меньше стресса болевого.

Николай Костенко

это да....с ума можно сойти если все это делалось бы на живую. вот там то точно нельзя закрывать глаза, хотя от такой боли они еще больше сами раскроются))

О:
Оля :heart:

Да я помню в детстве, зуб всю ночь болел, утром в больницу со слезами, а там еще и иголкой ткнут в нерв, а потом еще и сверлят на живую. Сидишь от боли плачешь и орешь на весь каридор

Николай Костенко

вот почему раньше так боялись стоматологов, а сейчас то что их боятся)) хотя есть те кто до сих пор очковает))

Светлана Иванова

Я смотрю в окно... Оно как раз напротив кресла...

Сергей Калашников

Оля! Ему просто ваши глаза очень понравились !

Сергей Калашников

И старайся пореже закрывать свои такие очароваткльные глазки! Ну если только от удовольствия!!!

О:
Оля :heart:

Обещаю))) Только от удовольствия!))

Сергей Калашников

Вот и славно ))

Сергей Калашников

Оля, вы от куда!? Где такая красота скрывается!?

Ирина Крюкова

Оказываеться стоматологи тоже нас бояться)))

О:
Оля :heart:

Видимо это так))))

Ирина Крюкова

Теперь в двойне страшно)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА И СТОМАТОЛОГ СВЕРЛИТ ЗУБЫ

О:
Оля :heart:

А если стоматолог просит глаза не закрывать???)) Смотреть на него? Так он просит не смотреть на него. Смотрю по сторонам, так мне смешно становится и врачу тоже смешно потому что я смеюсь!)))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОН НЕ ПРОСИТ ОН РАБОТАЕТ. ЯСИЖУ СПЛЮ И СЛУШАЮ МУЗЫКУ КОТОРУЮ СТОМАТОЛОГ ВКЛЮЧИЛ

олег тафинцев

за деньги теперь куда хочешь туда и смотри.

Аб
Абра

закати глаза, как на приеме у генеколога

О:
Оля :heart:

А с чего вы взяли что глаза у гинеколога закатывают?))))

Аб
Абра

представил. както жену ждал чуть поодаль от кабинета, так томные стоны на весь калидор были. женщины улыбались, а та что вышла, хоть бы улыбнулась - морда кирпичем.

О:
Оля :heart:

Стоны не от приятных ошущений! Видимо больно было!

Аб
Абра

томные стоны

Владимир Хромов

Да, у генеколога наверно проще.

Р*
Риф ************

Может ему закрыть глаза руками

Даниил Развозжаев

.....стесняется .... 😄 😄 😊

О:
Оля :heart:

Говорит " не смотрите на меня пожалуйста, а то я прям смущаюсь")))))))

Даниил Развозжаев

....да да именно так ....Вас видит и всё у него из рук валится ..... 😄 😄 😀

О:
Оля :heart:

)))) так еще и сидит улыбается и сам на меня смотрит. Ну и как я могу на него не смотреть?? 😊

Даниил Развозжаев

...ну вот и я о том же , как тут не смотреть в ответ..... 😄 😀 😄