An
Anzhela

Что делал Ленин в шалаше?

Ответы
Vlad Bosikom

- Гражданин Зиновьев, а что вы делали в шалаше с товарищем Лениным!? - Товарищ Сталин, простите! - Срам, Иосиф Виссарионович! - Правильно, товарищ Ежов, стыд и срам. Полагаю целесообразным гражданина Зиновьева расстрелять. Товарищ Ленин готовил в шалаше мировую революцию. А мы здесь наблюдаем декадентские сопли изменника делу мирового пролетариата. Необходимо вычеркнуть гражданина Зиновьева из жизни вождя мирового пролетариата, а заодно и из истории мирового рабочего движения.

No Ne

Если с Крупской , то реализовывал догмат на тему с милой рай в шалаше . А если один ? То это наговоры на коммунистического лидера мирового пролитариата . 😜🤭😆

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и самое главное что он там делал с Овсеем Гершоном Ароновичем Радомысльским он же Зиновьев Григорий Евсеевич, вот в чём вопрос )

Валерий Семенов

он там отдыхал, место курортное и престижное, озеро с лещами, лес с грибами и ягодами, залив недалеко, ну и плотскими утехами

Владимир Кузнецов

Ничего...Не было его там...В Польше он был...А из палатки торчали две пары ног-Надежды Константиновны и Феликса Эдмундовича...

Егор

Картина на которой нарисован шалаш в Разливе из которого торчат четыре босых ноги называется "Ленин в Польше".

Сергей Гущин

Я не видел ленина живьём . Я застал егоуже холодным. Говорят был дерзким пацаном . Поимел державу при народно.

Николай

А что делают в шалаше.Спят конечно.Есть и готовить пищу.В шалаше не удобно😜

Solomon Gruzmarg

Писал картину , гобелен.,, Ленин занимается марксизмом". Ручная работа. ☝️😉

Николай Скороходов

..апрельские тезисы ..Всего им написано 54 увесистых тома трудов .. спал 5 часов..

Сеня Семеныч Горбунков

с крупской кувыркался. Вот от туда и пошло выражение с милым рай в шалаше...

Сеня Семеныч Горбунков

не это в тюрьме он так питался

Andrea Andre

Сено косил у Питерского рабочего и не у кого это не вызвало подозрения

Болатбек Коздигарин

спал, кушал, читал и др. А что можно делать один человек в шалаше😀

Fenix🇱🇹

Чего отдыхал на природе , охота , природа , местные женщины .... Ляпота

Михаил Гехт

изображали с Зиновьевым батраков, а заодно писАл статьи на природе

Александр Мамедов

Ужас что пишут! и эти люди еще что-то хотят.Хотят чтобы их уважали.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дрючил Инессу, а Надюша, в Питере, как дура, сидела у окна и ждала...

Грыгорий Пантелеич

Ну как шо. Шалаш был в разливе, значит бухал как все получается

Ty
Tycя

Рыбу лови)))) дудень

Гоша Гоша

С крупской развлекался и бухал беспробудно на немецкие марки!

Любовь Яворская

Думу думал:как замутить мировую революцию,а самому свалить!