Владимир Маго

Что такое "Супружеская измена"?

Ответы
Владимир Асиновский

Если Вы в браке и в мыслях подумали о другой женщине то ВЫ УЖЕ ИЗМЕНИЛИ СВОЕЙ СУПРУГЕ

Владимир Маго

Изменить Я могу освещение, обстановку, планировку и т.д. как я могу изменить жене. Я понимаю - жена дома, а я где то в кабаке с другими женщинами, деньги на них трачу, дома не ночую, и т.д. т.е. обделяю вниманием и финансово свою супругу- это да. Но мне не хватает одной жены.

Видмет Лапатыч Бизульо

Добровольное вступление... и далее по тексту.

Св
Света

Когда с другими переспали...вот и измена!!!

Владимир Маго

" Маврыкиевна, ты женщина или девушка? -А как это узнать? -если с мужиком спала, значит женщина, если нет - девушка! -ну тогда я девушка! -почему? - а с ними разве уснешь!"

Во
Вовочка

Это когда партнер расширяет кругозор

Вероника Воронова

Это когда муж от жены уходит. Совсем

Владимир Маго

Это развод.

Ти
Тимуровец

Когда тайно посещают любовницу.

Владимир Маго

Но, если при этом, все довольны?

Наташа Чичканова-Кравец

Это либо он козёл, либо она коза

Владимир Маго

Ну, это, животные!

Наташа Чичканова-Кравец

Это облик изменников

Светлана Бондаренко

Измена на семейном уровне.

Владимир Маго

Измена кому или чему? Я могу изменить поведение, изменить Родине(не дай бог), изменить освещение, изменить обстановку, а на семейном уровне это как? Я люблю свою жену, уважаю, любого за нее порву!

Светлана Бондаренко

А спать с другой, любя жену, называют изменой жене. Что то новое??

Татьяна

предательство семьи

Любовь

ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Любовь

Виктор, душа женщины, как камертон. Грубо сказал, что - то обещали не сделал. Да мало ли !

Ирина

Права,Любовь.

Любовь

Ирина, умничка !!!👍 ☕ 🍫 🍓 🍒

Ирина

🍇🍊☕🍧

Любовь

👍 😌

Ан
Ангелина

предательство

Ан
Ангелина

или жены или мужа .....и так все ясно

Владимир Маго

А в чем оно заключается?

Ан
Ангелина

да короче что за допрос обычная измена и так много вопросов зачем

Владимир Маго

Либо Я сильно старый, либо чего то не понимаю.

Ан
Ангелина

попроще и будет все супер

Ирина

И че это такое

Владимир Маго

Я, и хочу узнать.

Та
Татьяна

Свинство

Владимир Маго

И все? ... Так это на свиноферме!

Та
Татьяна

Отношение свинское к своей второй половинке

Владимир Маго

Я ее люблю, уважаю. но постоянно слышу - голова болит, спать хочу, отстань кино хорошее, я устала, и еще 1000 причин. И что делать?