Зи
Зима

Мечта, зайти и не увидеть рекламу, спамы, предложения о продаже и посещения форумов! Как же вы достали!!!!!!!

Ответы
Наталья Ильина

так вы не обращайте на это внимания и вам станет легче. Ведь нервные клетки не восстанавливаются.

Татьяна Балан

Кстати меня радует Ваша мечта-на этом сайте"Обсуждай"такого нет.Так,что она уже осуществилась

Вера Компанейцева

А что делать? Реклама- движитель торговли, а сейчас все только и делают, что торгуют.

Зи
Зима

На Спец сайты пусть валят

Вера Компанейцева

Так нас там нет!

Зи
Зима

Так кому нать те и зайдут

Вера Компанейцева

Иду в магазин, подруга спрашивает- зачем? Не знаю, может, что увижу!На это и рассчитывают.

Зи
Зима

Вот именно

Ирина Маркова

В принципе Интернет, в первую очередь, и предназначен для этого в первую очередь

Зи
Зима

Ну да!

Ирина Маркова

Я почему - то думаю, что да. Все же завязано на деньгах, век потребительства.

Виктор Стуров

это не возможно...современный Инет этим дерьмом завален по уши

Зи
Зима

Вот бы не современный вернуть обратно))

Виктор Стуров

это невозможно...от этого мусора его не очистить НИКОГДА уже

Дядя Дима

не уже ли это может испортить твоё настроение?

Зи
Зима

Помогает?

Дядя Дима

попробуй

Зи
Зима

Хорошо попробую))

Зи
Зима

Приятноо))

Svetlana Ym

А еще бесконечные предложения работы в инете

Зи
Зима

Вот вот

Николай Кулик

может когда нибудь это и будет я в это верю

Зи
Зима

Вера у нас прям как борец, ее одной маловато будет

Брон Тожеесть

просто не надо сидеть на тупых сайтах

Зи
Зима

Ну а вы тогда что тут забыли?

Брон Тожеесть

а мне с какого-то перепугу приходят уведомления, что задан вопрос

Зи
Зима

Так удалитесь и не будут пиходить

Екатерина Мамочкина

🙂 о...это мечта на грани фантастики!

Зи
Зима

Точно!!! Уже прям сил нет!!

Екатерина Мамочкина

и главное это приписка - отключить рекламу? почему то перебрасывает на следующую рекламную страничку, что бесит до крайности

Зи
Зима

Жуть жуткая

Екатерина Мамочкина

что бы такое придумать...

Талгат Конгирбаев

они не достали, они зааа....бали уже.

Зи
Зима

Точно! Ну просто я немного культурней высказалась

Талгат Конгирбаев

да как не высказывайся суть не меняется.

Константин Нефедов

И что тогда видеть сю сю му сю сю 😄

Зи
Зима

Ну нет читать про то что зайдите и станете богатыми, сю сю сю реже попадается чем эта дрянь

Константин Нефедов

Наполняйте пока обсуждалкины выполняют обязанности беплатно содержать хостинг оля ля 😄

Аб
Абдрашит

как достала?мы еще не дошли этого

Назымгул Ахметова

Я не обращаю уже внимания на них

Зи
Зима

А я уже не могу этого делать

Василий Тищенко

просто удали сайт и все

Зи
Зима

Кошка))

Василий Тищенко

ха прикольно)))

Зи
Зима

Еще бы)))

Зи
Зима

:))

Юра

Налог на недвижимость

Юра

Фитилёк закрой

Зи
Зима

Эээ ты че это Юрасик не прибарзел ли

Юра

А то ветром задует.как будешь поджигать????! Борзо не в словах .а в деле,так что ты в тишок иди,там не задует.

Зи
Зима

Я смотрю как ты в деле!!!

Юра

Было дело

Изабелла Сухарская

Не обращайте внимание

Зи
Зима

Уже не получается

Изабелла Сухарская

Как же, я например к ней привыкла и уже не замечаю Просто думайте, что это не к вам 🙂 🙂

Зи
Зима

Вопросы и предложения? Это как раз всем нам, из пяти обычных вопросов три это предложение о какой нибудь ху й не

Изабелла Сухарская

Вам не хватает русских слов?

Зи
Зима

Да

Изабелла Сухарская

Я так и поняла

Зи
Зима

Вот и отлично!

Галина

реклама везде достала

Олег Варавва

главное спокойствие

Зи
Зима

Ага(

Цветок Прелестный

Как я вас понимаю. .

Зи
Зима

Эх