Ка
Камилла

Иногда после ссор с мужем бывает хочется флирта и внимания других мужчин, почему так происходит?

Ответы
A(
Armani (*_~)

Не хватает тепла и внимания,но может стоит понять и примириться с ним ведь вы всего лишь просто обижены,а семья это святое не смотря на лживые внимания посторонних мужчин

Ка
Камилла

Наверное как любая девочка хочу этого не больше

A(
Armani (*_~)

Вы уже давно чья то жена,мама и келинка

Ка
Камилла

Да я мама и жена но все таки девочка

A(
Armani (*_~)

Неугомонная:)

Ка
Камилла

Может быть

Сергей Алешко

Где то внутри вас рождается маленькая месть (как тот кашлик)и вы хотите этим показать что .Мол на получи.Вот я что могу. Как то .так

Алена

Потому что муж перестает на тебя смотреть влюблёнными глазами, и ты перестаешь чувствовать себя женщиной

Михаил Севастьянов

Я как то не очень в женской психологии) это от человека зависит) мне лично это не нужно

Игорь Медунецкий

я думаю это в нас всех и мужчин и женщин такое заложено, ещё даже до рождения

Жизнь Не Игра

бессмысленность жить, в тишине...когда любишь по громкому...

Елена Боровикова

Недостаток чего либо, человек ищет на стороне

Жазира Мукеева

Ну потомучто поссорился наверно хахахаххаха

Сергей Задунайский

Потому что не хватает ласки и тепла.

Дмитрий Донченко

дурЁшка... Камилка, ты которая мама?

Руслан Магомадов

gjnjve xnj [jxtncz...потому что хочется🌹

Сергей Голован

Доказать, что еще не все потеряно

Григ Лавриков

🖼

Николай

Ответ прост, любовь проходит

Ка
Камилла

Нет

Николай

Вопрос времени, когда ты это поймешь... просто мнение сложившееся мз личного опыта..

Ка
Камилла

Мы любим друг друга и вопрос не в чувствах

Николай

Дай бог

Брат Свой

По тому но а оно ваапще надо

Александр Сгибнев

Атасъ .! Ко флирту готовъ .

Сергей Б.

потому что хочется.🤠

Nikola Mahkov

это верно-как и нам!..

Ал
Александр

Зависит от человека

Alex Dark 🇷🇺

мужа сама выбирала