Legião Dos Sábios

Издержки в отношениях - это зря потраченное друг на друга время и энергия. Компенсируется, как правило, расставанием. Однако! Отсутствие результата тоже результат, пусть даже в качестве результата выступает негативный опыт, говорящий тебе: "Обжегшийся на молоке, дует на воду!"...

Ответы
Nadegda Grafova

Да надоело уже это ковыряние в отношениях. А что конкретно сделал ты сам, чтоб отношения наладились и сохранились. А о чем конкретно вы разговаривали со своей пассией в конфетно-букетный период? Вы спрашивали какой она видит жизнь с вами, её обязанности, ваши обязанности в совместной жизни, что ей/вам нравится, с чем вы/она будет мирится, с что терпеть не будет и т.д. А совместная жизнь это труд, причем очень тяжёлый, это не гвозди в доски заколачивать. Вам встретился человек уникальный по своей природе, он такой единственный в этом мире и не надо его прогибать под себя. А знаете чем отличаются счастливые браки от несчастливых? Счастливые браки создаются любящими людьми, когда даже недостатки партнер умеет сделать достоинством. Несчастливые их каждого промаха делают проблему. Надо просто любить как воду, воздух, сына или дочь. Вы же их просто любите такими какие они есть. Что мешает любить человека, которого дала Вам судьба, таким каков он есть. Просто ЛЮБИТЬ!

Legião Dos Sábios

не все сазу!

Nadegda Grafova

Именно все и сразу! И другого быть не может. С первых вопросов уже понятно твой это человек или нет. Подставит он тебе в сложной ситуации плечо или толкнет в спину. Как он относится к окружающим, к посторонним людям, к тебе самому, в конце концов. А то обертку увидят и сразу в ЗАГС, а потом проблема - где были мои глаза?

Галина Иванова

Издержки бывают на производстве, в бухгалтерском учете, в экономическом анализе..... А человеческие отношения- это любовь, дружба.... и никогда не бывает зря потраченного времени и энергии...... Это наша Жизнь, и она дает нам положительные уроки и жизненный опыт (он не может быть положительным или негативным - это просто жизненный опыт).... Всем нам нужно в жизни поменьше играть и быть искренними в своих отношениях...☺️... Ну как-то так....об отношениях... Есть хороший закон : Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!👫 👭 👬 💑

Irina Бахарева

Да,отсутствие результата,тоже результат! Любые отношения- это опыт. Ведь всегда начинается хорошо, а потом начинаются проблемы. Ну,не бывает идеальных отношений.

Irina Бахарева

Разговор ведь об обычных людях. Или мы уже перешли на тему правителей?

Legião Dos Sábios

Я не говорю про государства, а я про мир!

Irina Бахарева

Везде примерно всё одинаковое( отношения между мужчиной и женщиной). Суть то в чём, даже если мы любим,идём на какае- то уступки. Если просто терпим,приходится. Бывает деваться не куда. Итог зачастую один- расставание. Редко бывает по другому.

Legião Dos Sábios

Сама суть в единстве и борьбе противоположностей. Да, мы разные, да это приводит к борьбе, но сам мир без этого не возможен, также же как сама форма биологической жизни.

Irina Бахарева

Тоже верно.

Ел
Ел.н.

Открылись глаза, а сердце закрылось

Legião Dos Sábios

Сердце должно

Ел
Ел.н.

А кому нужно это?

Ал
Алиса

Это не вопрос, это философия)

Legião Dos Sábios

а значит, мысли

Ал
Алиса

Закон сохранения)

Марина Крапчитова

Истина!