Вечность

Делема вечного общенья, Всегда красива и проста, Коль нет иронии сомнений, И агрессивных слов пока, Возможны в речах обороты, От слов красивых и прямых, Чем больше злости в них тот вложит, Тем очевиден стыд таким, Издержки правильной той речи, Трактует разум мысли путь, Не всем дано в своей то жизни, Вести достойный диалог?

Ответы
Гульнара

Диалог прекрасен тем когда умеют слушать двое) Гербарий мыслей разобрав и гравий выложит дорожку в диалог сердечной теплоты,и разум всё вершит его держись и ни чего ты не страшись иди вперëд и будет всё в порядке)

Людмила Козина

И не берусь ,увидев собеседника более сведущего...

Вечность

Так чем опасен диалог, что вы не выставите предлог?

Людмила Козина

Если ,только тема ,,Медицина,,...

Вечность

Не важно там какая тема, любая мысль изменит тему

Людмила Козина

Если заинтересовала...

Вечность

Про медицину много тем, как вылечить себя скорей, как зуб заставить не болеть, как быстро можно похудеть

Людмила Козина

Народная ,,,,,

Вечность

Так у народной все гордиться, что мхом покрылось чтоб лечиться

Татьяна Алексеева

..не станет некий демагог...

Вечность

С чего бы такой вывод

Татьяна Алексеева

без повода...