Виталина

Дисциплинарная комиссия Международной федерации гимнастики дисквалифицировала на один год россиянина Ивана Куляка, который вышел на церемонию вручения медалей за соревнования в параллельных брусьях с буквой Z на груди. Об этом сообщает пресс-служба федерации. Его обязали вернуть медаль и призовые деньги в размере 500 швейцарских франков (около 500 долларов), а также возместить часть судебных издержек на сумму 2 тысячи швейцарских франков (около 2 тысяч долларов).

–3
Ответы
Михаил Смышляев

Своих Россия не бросает. В Россию сыплются каменья. И цепью кованой сжимает кровавого фашизма звенья. Лишают имени и флага. Лишают гимна, топчут память. Страшна сермяжная отвага, коль русской силой порох пахнет. Но снова мир спасет Россия! Огнем, характером, молитвой. Солдат российский, как мессия. Ему под силу эта битва

Виталина

еще один клоун

Михаил Смышляев

Да, не. В том -то и дело, что мы не клоуны.

Qqqq Qqqqq

мою дочь в свое время швейцарцы штрафанули на 500 франков, потом через год письмо прислали типа штраф оплачиваться будет или ей аж 5 лет нельзя будет там показываться

Виталина

ну не просто так. наверное было за что

Qqqq Qqqqq

дело не в этом а в страхах, думали этим испугать, так и здесь

Nikas Vaičaitis

Правильно сделали. Пьер Кубертен, основатель олимпийских игр нынешнего времени, избрал их девизом "О спорт, ты - мир!". Теперь это превратилось в политику.

Виталина

согласна. Спорт вне политики

Клим Елдаков

Ну и что ты этим хотела сказать? Что в международной федерации гимнамтики все пидоры и дибилы? Так я и раньше это знал.

Виталина

а вы что гей и с ними со всеми спали

Клим Елдаков

Я натурал в отличии от них.

Виталина

так откуда знаете что геи. значит имели с ними секс

Клим Елдаков

Я по бабам хожу. Но с тобой бы не стал. Пусть тебя ебет пьяный бандерлог.

Виталина

староватый ты для меня

Клим Елдаков

Ну уж моложе не стану.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тут одно из двух,либо настоящие деньги,либо чмок с засосом обнулённого злобного карлика в жопу.👍🤝🖼

Юрии Федоров

Европейское правосудие. Хохлов с флагами они на евровидении не заметили.

Юрии Федоров

Москва-через О пишется. Не в разы а % на 20. Сахар в 2 раза подорожал.

Виталина

а у меня в Москве двоюродные братья. они акают больше в словах

Юрии Федоров

Значит новенькие.привыкнут. В Москве москвичей очень мало.

Виталина

новенькие? Лет 50 там живут

Юрии Федоров

И окают?не поверю.....ну да бог с ними,пусть окают. Лиш бы здоровы были.

Михаил Киранов

Интересно, это его личная инициатива была или его руководство заставило?

Виталина

я не присутствовали при судебном разбирательстве. Но сути не меняет. Есть факт

Михаил Киранов

Говорящий о тупости некоторых людей.

Александр Изосимов

И что?Демократия рулит.Был бы не русский.Чушь ,а не демократия.

Александр Изосимов

Откуда сведения?Тысячи...и кто же их уничтожил?Доблестное ВСУ?Или может"добровольцы"...Вы расскажите,за что Донецк и Луганск,доблестная ВСУ уже 8 лет уничтожает и матерям расскажите,зачем мирная Украина убивает своих.

Виталина

а да. и крейсер Москва затопили русские моряки

Александр Изосимов

Это причём?Про то,что , кто когда что-то затопил побольше знаю.Потом расскажу.Вопрос был.Откуда фейки?

Виталина

все фейки русские от фсюшников

Александр Изосимов

А это кто?Фсюшники?

Yra Kozlov

я б ему на жопе распорядился z нарисовать. хайль гитлер.

Юрий Бббббб....в

Вот жеж дебилы, бля...ь!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталина

это почему

Юрий Бббббб....в

Догадайся!

Александр Голубев

Вот так сейчас конкурентов в спорте убирают.

Виталина

нечего с зеткой ходить

Александр Голубев

А что эта Z означает? Они наверное и сами то не знают но конкурента устранили, теперь какому ни будь дрищу заморскому медалька достанется.

Виталина

спорт вне политике. пусть себе на лбу зетку нарисует

Александр Голубев

Так и Z вне политики.

Vладимир Калужин

Это уже пройденный этап как с фигуристами

Мr. V

Дисквалификация за это почетнее медали

Аs Для К.

и правильно.уже бесит эта литера

Ша
Шараф.

хоть бы раз про хохлов написала!

Виталина

и не раз. Ботанический сад в Киеве🖼

Ша
Шараф.

Русские же всё разбомбили?

Валентин

Пусть пошлет их на три буквы.

Виталина

пойдите в суд и пошлите

Валентин

У меня нет таких денег.

Ar
Arkadij

Недоумков везде хватает.

Ге
Геймер

такие они.... толерасты

Анатолий Скорняков

ВОТ УРОДЫ ЭТИ СУДЬИ !

Виталина

так не надо политику в спорт тащить

Анатолий Скорняков

ТЫ ЖЕ САМА НАЧАЛА

Виталина

это не я зетку налепила

Анатолий Скорняков

НО ТЫ САМА ЭТУ ТЕМУ ПОДНЯЛА!

Виталина

это просто информация

Константин Лещенко

деньги не главное

Виталина

конечно. а престиж страны?

Константин Лещенко

привет! это у него спросить надо.... и страны тоже...