Дедушка Старенький

Самый лучший способ разрешения хронического конфликта в отношениях – это прекратить отношения, несмотря на издержки и трудности, которые могут возникнуть?

Ответы
Анна

В какой то книге по психологии, автор описывает отношение со своей женой. Не поню автора, начало такое: " ...мы совершили в наших отношениях все ошибки, которые возможны, кроме одной. Мы не расстались..." Всегда вспоминаю эту фразу.

Татьяна Морозова

жизнь очень коротка и тратить её хронический конфликт просто преступление...))

Татьяна Алексеева

ОТ МНОГОКРАТНЫХ ПРЕКРАЩЕНИЙ НЕ ПОЛУЧИШЬ ОЩУЩЕНИЙ...

Tri O

Притчем, чем быстрее, тем меньше издержки))))

Светлана Степанова

трудно рвать по живому

Людмила Канивец

Это лучший выход!

Эва

Респект 🦉👍

Татьяна

Нааерное

Александр Болохов

Согласен

Ин
Иннуля

Точно!

Леди Мила

верно

Леди Мила

Нет человека - нет проблем