Валентина Рязанова

У меня часто спрашивают, почему я принимаю приглашения стать другом в интернете ? Отвечу. Во-первых, боюсь отказом обидеть человека, а потом вдруг понадобится встать на защиту за мои высказывания против попов , воров чиновников , антинародных законах 🤷‍♀️👵🌺

Ответы
Серый Кот

Кроме этого вопроса и тупого анекдота из одноклассников у вас ничего нет, да если бы что - то и было никому вы не нужны и неинтересны, и вашим т.н. друзьям в том числе

Рамиль Абдурахманов

да и без вас разработали столько анти народных законов непоможет никто

Владимир Забродин

А где енто ты с ними воюешь?

Валентина Рязанова

А меня уже спрашивали от какой-то политической группы или общества , не боюсь ли я отвечать за свои такие высказывания на эти темы. Я ответила, что не боюсь, надеюсь друзья поддержат меня.

Владимир Забродин

Привет! Ну если чо ты только скажи и мы тут же как штык!

Вл
Владимир.

😝

Галина Мазяркина

👍🌹🌹🌹

Гай Юлий Цезарь

пропустить

Тр
Трофим

👉ха

Юра Пашков

Смешно

Boris Skopenkov

!