У меня часто спрашивают, почему я принимаю приглашения стать другом в интернете ? Отвечу. Во-первых, боюсь отказом обидеть человека, а потом вдруг понадобится встать на защиту за мои высказывания против попов , воров чиновников , антинародных законах 











ха