Иногда-Никогда

Вопрос навеян диалогом О том, что женщин и мужчин Волнует, право, очень много, Но вот мужской вопрос один: Что делать если на рассвете, Не обнаружит он ЕГО, Стоящего на постаменте Любви - солдата своего??? Куда бежать, кого винить, Что есть, с кем жить, И что же пить???

Ответы
Борец С Врагами

Однажды я прочитал о реальной истории. Один подлец привёл к себе девушку домой и изнасиловал. Потом , пьяный вдребезги , уснул. Плюс эта девушка подсыпала ему снотворное. Потом, когда он уснул мертвецким сном , она отрезала ему два яйца и солдата , о котором вы писали. А так как она работала медсестрой, то после этой операции зашила ему полностью . И стал он чёрт его знает кем. Теперь представьте его утром, когда он проснулся. Несколько дней он по всей Москве искал её , но Москва не Черёмушки.

Иногда-Никогда

Странная история... А со снотворным не хожу... Видимо девушка сама не промах..

Борец С Врагами

Она медсестра. А ты с клофелином ходишь?

Иногда-Никогда

Неа, не хожу.. Даже медсестры просто так с клофелином не ходят

Tp
Tpикcтep

Ещё Никола Чернышевский писал что делать ? И как жить ? Когда солдат любви телесной ему переставал служить ! И он гонимый женским полом , нашёл свою стезю в вине и с головой от дум тех полон , со Змием бился на коне ...но конь его от нервной жизни совсем чего то подустал и воин наш в той славной битве конечно вскоре проеб@л! ...мораль сей басни такова : не нервничай - спасёшь коня !

Иногда-Никогда

Ой, че б вы без нас делали

Tp
Tpикcтep

Жили бы счастливо 🤣

Иногда-Никогда

Друг с другом👍

Tp
Tpикcтep

Не...с козами и муфлонами 🤣

Иногда-Никогда

Ужасссс

Григорий Иванов

Когда-то это случится, но в жизни и без пьянки много радости и интересного: кино, театр, музыка, наука. Получение удовлетворения от выполненной работы, творчества, общения с интересными духовно родственными людьми.

Иногда-Никогда

Абсолютно правы

Gerrderoff Gerrder

Вопрос не требует ответа. Ответ условен как вопрос. Нету прекраснее сюжета, чем взгляд, застывший на износ . На шёлковый, да так послушный, на поцелуй не равнодушен и может быть, если она откроет свой родник до дна.

Иногда-Никогда

Уютно, ты сопеть будешь? Че там медведи делат, я не а курсе...

Gerrderoff Gerrder

Сны превалируют.

Иногда-Никогда

Сопи давай

Владимир Цветков

На даче. Муж вбегает на веранду: - Крышу перекрыл, огород перекопал, забор сколотил, колодец вычистил, дорожки песком посыпал!!! Жена задумчиво: - Ой, Коля, по-моему, виагра как-то по-другому должна действовать...

Оля Назарова

Хоть я и не мужчина, но медик и скажу так, что это у мужчин в голове комплексы отсюда и проблемы на этой почве, будьте вверенее со своими женщинами и ваш солдат вас не подведет

Иногда-Никогда

Вот поавильные слова специалиста😊👍

Игорь Шароватов

Вот как раз пить и не надо. Алкоголь пить не надо. И тогда солдат любви будет стоять по стойке смирно. Ну и конечно этот солдат должен регулярно тренироваться.

Иногда-Никогда

Золотое правило

Игорь Шароватов

так отож! жизненный опыт знаете ли

Иногда-Никогда

Опыт не пропьешь🤣

mk
maik kunin

Чтобы такого не случилось.Один совет мужчинам дам.Не пейте Вы виагру.-эту гадость.А пейте чай. Составленный из афродизиаков!Рецепт готов Вам переслать.

Иногда-Никогда

Браво, хоть одно конструктивное решение

mk
maik kunin

Давненько пью его я сам.И Вам скажу дружок кричит, что ему не спится в ночь глу-хую!

Иногда-Никогда

Спать не дает🤣

mk
maik kunin

Особенно под утро.

Николай

И есть и пить желает каждый, но нужно-ль это даме важной? чтобы солдат стоял отважный, необходимо, шаг навстречу сделать 🍷☕🍓умный, важный...

Иногда-Никогда

За шагами мы не постоим

Николай

🧐

Злобный Эльф

Пролетело лето отцвела капуста у меня пропали половые чувства, выйду на дорогу положу хуй в лужу, а пусть его раздавил а на хуй он мне нужен

Злобный Эльф

Классная песня, на злобу дня

Иногда-Никогда

Да, за последнее время столько накопилось поводов🤣

Злобный Эльф

Конечно

Иногда-Никогда

И место указано четкое

Злобный Эльф

Очень

Сергей Алексеев

Если предыдущие рассветы стоял, то ничего страшного не каждый же день. Это только в юности стояк мучает, потов встаёт по команде.

Сергей Алексеев

А я губищи раскатал,.. может подумаете над этим вопросом?

Сергей Алексеев

И Вам того же...

Иногда-Никогда

Мммммм 🍓🍓🍓

Сергей Алексеев

Хочу, хочу, хочу

Владимир Петров

Развязка той истории придёт, быть может, незатейливо и просто: Вопрос тот сам собою отпадёт, или отвалится предмет вопроса...))))

Игорь Даниленко

Анекдот. Одна подруга другой :"Мой стал полным импотентом ". -Это как? -Упал в яму - переломал себе все пальцы и прикусил язык.

Игорь Даниленко

Ещё один. Встречаются две вагины. Одна другой: "говорят ты фригидная". -Это злые языки говорят.

Игорь Даниленко

Доброй ночи.

Иногда-Никогда

Добрейшей и нескучной😊☝️

Игорь Даниленко

Спасибо.

Эл
Эльвира

Сексом нужно заниматься регулярно. И чем чаще, тем лучше. Тогда и здоровье будет, и стоять будет до глубокой старости.

Барон Де Гофмансталь

Странно, и почему это женщины так уверены, что мужчину так уж это беспокоит? Может самих женщин это беспокоит больше?

Иногда-Никогда

Любящего мужчину беспокоит все.. По опыту знаю

Шер Исаматов

Как пелось в классическом фильме - "Капли датского короля... пейте... пейте... пейте..."... *))) дальше по контексту... *)))

–1
Шер Исаматов

синеньких... *))) выросших на веточках марсианских сосенок... *))))

Иногда-Никогда

Радиоактивных, светящихся🤣

Шер Исаматов

Нуууууууу... если они у нас синенькие, то скорее всего в них будет повышенное содержание меди, кобальта, может и тория... *)))) тэкс... кобальт-57... или кобальт-60... вроде как у нас, радиоактивный изотоп, не помню... *))) В общем, заказ принят и осмысливается... *))))

Иногда-Никогда

Смеюсь🙏

Шер Исаматов

*))))

Се
Сергей

Ну это вряд ли, Вам скажу, вопрос из области фантазий, поскольку в массе безобразий себя я там не нахожу.🤣

Се
Сергей

Ну это право очень слишком, испепелить себя не дам, но чтоб не сильно уж дымиться добавлю пару сотен грамм🤣🌹

Иногда-Никогда

Горючего🤣и восстанет из пепла

Се
Сергей

обязательно

Иногда-Никогда

Не сомневаюсь

Се
Сергей

✌️🙋‍♂️

Подрыв Устоев

🖕👎 Как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростов пубертатного возраста.

Иногда-Никогда

Вот вот

Na
Namik

На вопрос отвечу риторически. Применим мы тогда для дам, блин, фаллос механический! 😁🤣

Иногда-Никогда

Достойный ответ☝️🤝🤣🤣🤣

Na
Namik

😁🤣👍👏💋

Михаил Бондарь

хотите сказать-мы думаем одним местом...а вы совсем ничем не думаете...вам нечем думать...

Иногда-Никогда

Ну это у вас две головы, у нас она одна... Выбор невелик

Михаил Бондарь

одна голова хорошо а две лучше

Иногда-Никогда

А три это змей горыныч