Пирожков Ххх

Мужики-а вы помогаете по кухне своей любимой, независимо от ситуации( я тоже много работаю, но всегда есть время разгрузить любимую), когда приходиться брать роль мамы! Просто все и не только кухня, убрать\помыть и одеть ребенка и прогуляться с ним часов на пять и потом это через день!!

Ответы
Он
Она

ПИРОЖКОВ -ВЫ ПРОСТО СУПЕР СЧАСТЬЕ! Ваши вопросы и рассуждения такие ПРАВИЛЬНЫЕ.неужели все так....Сомневаюсь...Хотя...

Пирожков Ххх

такой, ноне без грехов, только они не криминальные настолько, чтоб испортить жизнь окружающим и близким

Он
Она

🤔🤝🤝🤝❗

Лю
Любаша

Мой муж не помогает по дому. Он работает. А в выходные отдыхает.

Леди Мила

А вы не работаете?

Пирожков Ххх

моя в онлайн работает, все дома!

Леди Мила

Вы молодец! Уважаю таких.

Пирожков Ххх

я просто иногда разгружаю свою в свои выходные, вот то что выше было изложено

Пирожков Ххх

а чего, зато она уверено во мне, и может спокойно поехать к маме самолетом туду и обратно проведать, в учебные времена дочери

Леди Мила

Вас респект!

Лариса

Я своего мужика даже не подумаю впустить в кухню!

Пирожков Ххх

значит ты не уверена в его готовке и он тебя не удивлял, а я свою в первые дни знакомства удивлял готовкой!

Лариса

Пусть отдыхает. Дома он король. Вне дома - я королева.

Пирожков Ххх

это не критично-все нормуль

Марина Митькова

В семье нет твоей,моей работы. Есть одно целое

Юра Пашков

Я каждый день это делаю и больше

Пирожков Ххх

уже нас двое

Юра Пашков

Приходится

Пирожков Ххх

молодца

Зульфия

👍👍👍👍👍

Пирожков Ххх

так держать мне

Марина

Вот это мужик🙂👍

Пирожков Ххх

а как еще Марина

Марина

В том то и дело ,что молодец...с таким мужиком как за стеной))))

Пирожков Ххх

моя тоже ох...ет

Марина

Ценит😂

Ok
Oksi

Супер👍👍👍

Марина Митькова

Молодец. В семье нет.

Юрий Попов

Всегда! И окна мою!!!

Пирожков Ххх

окей

Musk Therapy

Хорошее начинание

Зарина

Сокровище!

Зарина

Хватит с тебя, сокровище и есть сокровище

Пирожков Ххх

дочка должна видеть не ленивых родителей!

Зарина

Да она мне помогает

Пирожков Ххх

так и должно быть, вот потом она будет выбирать себе такого не ленивого!

Зарина

Да надо чтобы пахал да, мужчина и есть на то чтобы заботиться

Надежда Шустова

молодец

Аs Для К.

никогда

Колючка-Это Я)))

🤝

**
******

Да