Евгений Бриг-Снежин

"...любовь живет три года.
В первый год покупают мебель.
На второй год мебель переставляют.
На третий год мебель делят.
В первый год говорят: «Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой».
На второй год говорят: «Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу».
На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским».? - Фредерик Бегбедер.......... дивно так - 🖼 !?

Ответы
Елена Васильева

У меня такого не было...

Евгений Бриг-Снежин

был кризис .. но ушли мы от него - 30 лет жили

Елена Васильева

Хорошо)

Та
Татьяна

Очень дивно...)

Евгений Бриг-Снежин

и хай работают ... и кто ж против

Та
Татьяна

Пусть.

Та
Татьяна

🖼

Евгений Бриг-Снежин

🖼Ясень пень- в семье свои законы .... Для всех женщин он душка, работать не заставляют. а у жены не забалуешь.

Наталья Антонова (Королева)

И все не так

Нурия Шагабиева

😁🤝

Евгений Бриг-Снежин

.."А уходят друзья не держи отпускай В Бога хочется верить, надейся Ведь земля изначально то истинный рай.. Ты поверь в это верь и не смейся. Всё внезапно придёт Как нежданный рассвет Среди ночи разверзнице солнцем Пусть такого в природе пусть скажу что нет.. Ты найдёшь если чувствуешь Сердцем!.. "- - автор Кот Кот - Интернет

Евгений Бриг-Снежин

Прорвёмся!.. Где наша не пропадала?!)🖼