Анонимка =)

Любовь живет 3 года,если верить Фредерику Бегбедеру. Вы согласны??

Ответы
Аслан Эйвазов

Сезон страстей с тобой я открываю. Когда сплетаются в ночи наши тела…. Я птицей в жизни сказку улетаю. Спасибо небу, что тебя нашла! Ты даришь мне такие чудо – ласки, Что завожусь я за одно мгновенье. Напрасно так надела скромность маску! Ее срываю верой в наслажденье. -------- НЕ СОГЛАСЕН

Рифгат Магдануров

нет не согласен,просто речь может идти о сексуальных отношениях то и вэтом случае не согласен.они по общему утверждению длятся в среднем до 10 лет,а любовь может быть до конца жизни своей

Берик Байжанов

любовь-это обоюдное уважение друг к другу, а сколько? может вечно.....

Лариса Стронская

Я - совершенно согласна... у меня так и бывает каждый раз...

Лариса Стронская

Сергей, вы много лет любите свою жену... Именно ЛЮБИТЕ? Испытываете тот же трепет, так же наглядеться на неё не можете, так же нежно держите её руки смотрите в глаза, страстно целуете в губы и понимаете, что и дня прожить без неё не можете... нет, даже и не хотите с ней расставаться ни на минуту???

Сергей Чиркин

Я очень хотел бы что б так было !но от меня уже ничего не зависит!

Лариса Стронская

Что то случилось?....

Лариса Стронская

Я тоже хотела бы, что так было... и каждый, кто впервые выходит замуж..уверен, что ЭТО навсегда...

Сергей Чиркин

не надо об этом !Извините!

Михаил Цыбулин

Любовь может и живет 3 года...А Лиза прожила 51,,,

Виктор Кугаенко

увы , из Фредериков, знаком только с Шопеном

Ирина

я думаю что она живет всю жизнь

Ирина

я думаю что она живет всю жизнь

Alexander Gorbachev

Нет.....53 и больше!!! Проверено!!!

Sergej Vidusenko

Дайте мне с ним поговорить))

Олег Якименко

Может чуть больше...

Котэда

а если не верить?

Олег

в лучшем члучае

Николай

Влюбленность

Татьяна

примерно

Gagik Mkhoyan

Нет нет и еще раз неттттттттттт!

Галина Гугулян (Куцова)

Глупости

Анатолий Кошик

вечна

Елена

нет!

Марина Емельянова

нет

Heyran Haciyeva

нет