Mars

путинская шайка подыгрывает западу делая из россиян абсолютное зло?

Ответы
Татьяна Мусина

Вам повезло в жизни, что есть такая шайка. Хотелось бы оказаться рядом с вами. Хоть немного пожила бы.

Татьяна Мусина

За мать и дочь вам рассказали очередную сказку. Сами в этом убедитесь. Здесь много и часто спектакли устраивают. Сразу группу людей подвозят подготовленных а потом корреспонденты подкатавает. А если бы была правда о матери и дочки, то поверьте, вы бы информацию об этом не узнали. В природе и для вас конечно нет этой республики, но для миллионов людей она есть и поверьте люди эти живут куда лучше украинских. В действительности есть и республика и Президент этой республики.

Mars

в очень скором времени вы будете говорить совершенно обратные вещи и откажетесь от своих слов ..вас с вашим недалеким интеллектом используют а вы этого не понимаете ..бегите пока живы ..не жаль себя детей пожалейте ..вспомните чечню или осетию ..не будет путин вас спасать как вы этого не понимаете ..

Татьяна Мусина

А бежать куда?

Mars

бегите куда вам угодно хоть в россию хоть в украину хоть на запад только не давайте себя и своих детей использовать живым щитом для боевиков с оружием .

Татьяна Мусина

Вы так ничего и не поняли. А может вы сумасшедший и не понимаете, что это наш народ не принял фашистскую власть? И хотите, чтобы я бежала к фашистам? А для чего мы поднялись? Не морочьте мне голову.

Игорь Малинин

ПУСТЬ БОЯТСЯ А ТО Я НЕДАВНО УСЛЫШАЛ ЧТО РУССКИЕ ВСЕ СЛАБЫЕ Я ДОКАЗАЛ ЧТО НЕТ ТЕПЕРЬ КЛАНЯТЬСЯ

Лейла *

если на это дело пошло,то зло исходит только от этой же шайки

Ya
Yana

Назовите вашего кандидата..

Ir
Irischka

Правильно пусть бояться.

Олег Манухов

Сколько принял!?

Сергей Васин

Но не Энгельс.

Егор

все проще