Кто То

Что делает СИ АЙ ЭЙ за тысячи километров от штатов?

Ответы
Виссарион

разведку разведывает

Михаил Гехт

работают за доллары

Зинаида Бадяева

А кто это такие ,??

Кто То

ЦРУ

Зинаида Бадяева

А почему ЦРУ это си ай эй ??

Кто То

https://slovaronline.com/browse/4e0863f0-8e2d-39db-b02b-6c76b569d926/cia

Зинаида Бадяева

Да прямо шифровка ?!

Кто То

Центральное разведывательное управление
Американское агентство
Главное
Проекты
Независимое агентство Федерального правительства США, основной функцией которого является сбор и анализ информации о деятельности иностранных организаций и граждан. Основной орган внешней разведки и контрразведки США. Деятельность ЦРУ бывает сопряжена с возможностью её официального непризнания. Штаб-квартира ЦРУ, также известная как Разведывательный центр имени Джорджа Буша-старшего, находится в Лэнгли, округ Фэрфакс, штат Виргиния, в 13 км от Вашингтона. Скрыть
Википедия
Дата основания
18 сентября 1947 г.

Зинаида Бадяева

Это Вы взяли из Википедии ??

Кто То

Ну, если прямой перевод - Центральное Интеллектуальное Агентство. За присутствием которого скрывается подготовка "цветных революций" по всему миру и отстранение неугодных лидеров от власти.

Сергей Иванов

Гадит как обычно.

Марго Беккер

🤷‍♂️