Любовь

В КАКОЙ НОРКЕ СПИТ ЁЖИК ???

Ответы
Aleksander Haijam

В такой-же колючей, как и он сам. Зимой иной раз становится жарко - потеет, а почесаться не обо что. Вот и ищет что-то похожее на свою "шубейку". :-)) Горемыка колючая.

Любовь

Да ??? Любопытно !!! Отдашь ???😆

Aleksander Haijam

Легко. :-))

Любовь

Хорошо. Подождём ???

Aleksander Haijam

Не вопрос. 🙂

Любовь

Согласна ))))

Вадим Решетняк

У меня товарищ в Питере принес внучке ежика, она очень радовалась. Спа в газетах. Но потом, поев, столько нагадил, что внучка попросила вернуть его в лесок

Любовь

У нас тоже была морская свинка. Жила в клетке. Если клетку вовремя не вымыть , вонь страшная. Приходила с работы и первое -- мыла клетку. Свинка очень умная была. Мы на 7 этаже жили, как только лифт вставал на нашем этаже, верещала и смотрела на дверь, нас ждала.

Вадим Решетняк

Обалдеть! А у меня у друзей пенсионеры держат собакина, и выпускают его в одного. Так он потом у лифта ждет, чтобы его домой довезли. И кто скажет, что они дураки?

Любовь

Мы морскую свинку звали Марфушей. Я как - то утром торопилась на работу, но было лето и я вынесла клетку на балкон, и положила пучок укропа. Вечером с пришла, а она уже умерла. Плакали, а потом похоронили

Вадим Решетняк

Светлая память! У меня у товарища овчарке было за 18, он уже ходил под себя. Хозяин усыпил, а кот в итоге из дома ушел - настолько были дружны

Любовь

Так бывает, животные уходят и тогда, когда на небеса уходит их хозяин.

Олег Борисович

Люба, у Тебя самые умные - интересные вопросы!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Любовь

Спасибо. У меня вопросы на разные темы ))))

Олег Борисович

Я вижу. Всегда смотрю, думаю. Интересные вопросы!

Любовь

Всегда ??? Я с тобой сегодня говорю впервые )))))😌

Олег Борисович

А я слежу. Вижу

Любовь

Ещё раз ---СПАСИБО ))))👍 🍷 🚢

Михаил Балашов ( Clay )

у меня они в стружке под станками спать повадились, включаешь станок, а из под него 2-3 ежа выскакивает

Любовь

Да, если не убрать стружку, она выделяет тепло, вот они и прибежали к тебе в гости. И ещё..................запах обалденный

Михаил Балашов ( Clay )

она по долгу не задерживается, у соседа куры

Любовь

А куры при чём ??

Михаил Балашов ( Clay )

в курятнике на пол сыпет, и убрать легко, и запах поглощают, большие объемы были ,на конюшню забирали

Любовь

понятно

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

А у них нет вообще норок) они спят раскопав яму под корнями и засыпают себя сухими листьями так и спят

Любовь

Верно )) Спасибо !👍 🍒 🍰 ☕

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

Не за что а зимуют они межу прочем на деревьях знаети

Любовь

ДА...ЗНАЮ

Borivoje Margetic

💕 💞 💐 💘 🌹 🌷 🍓 💗 💓... и можнаја силно љубити.......???

Borivoje Margetic

И...И.....та два азера утром не буду мојо сунце.....?

Любовь

Я выхожу. Заходила проверить почту !!! Хорошего тебе дня ))))👍 😌

Любовь

👍 😌

Borivoje Margetic

💐 💓 💓 💐 🌹 💘 💗 😓.......

Александр

Лесной или песчаный?Про лесного незнаю а вот песчаный спит в норке и роет её сам.

Любовь

У ежей вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!

Александр

Возможно где небудь в лесу и так но вот в песках найти листья проблематично поэтому роют норки.

Любовь

Стало интересно про пески , Вот что нашла в интернете. Прочитай, интересно !!!...................Ежики зимуют в разных местах,в зависимости от страны происхождения.В Сахаре,например,ежики зимуют,засунув голову в песок,как страусы.В джунглях ежики вьют себе гнёзда в зарослях лиан.В Сибири они загодя,летом,находят себе дупло на самом высоком дереве(чтобы не мог их достать амурский тигр,для которого ежики являются деликатесом).А у меня на даче ежик зимует под уличным туалетом.

Александр

Спасибо,действительно интересные факты,у нас в Каракумах ежи находят уже готовые норки или выкапывают.

Любовь

И тебе СПАСИБО !! Я не знала, как ёжики в песке зимуют )))

Стас Васильев

и ни в какой, а с какой. а может и с песцом но не с сусликом. Суслик сука личность...

Анатолий Валюх

Я видел норку сделанную из сухой травы и листьев, но не норку а как бы домик.

Любовь

Да, это так ! У них вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!! Спасибо )))👍 🍫 ☕

Анатолий Валюх

Нэма за що!

Любовь

Есть. есть за что !!!😆

Николай Иванов

А у них что ? Как и у людей, вторая половинка о норковой шубке мечтает?😀

Николай Иванов

Что найдёт подходящее посуше, там и приземлится, а что вокруг валяется тем и утеплит -листья сухие и что-нить ещё ... выбор то не очень большой.... летать и лазать по деревьям он не умеет , плавать особенно не любит.. значит чего-нить типа норки в корнях или под кустом и листочки или маленькие веточки, если получится натащит....

Любовь

Ты -- СУПЕР !!! Всё верно ! Спасибо )))👍 🍷 🍓 🍓 🍓

Николай Иванов

https://www.kakprosto.ru/kak-863238-gde-i-kak-zimuyut-ezhiki

Любовь

Ой !!! Какой Красавчик !!! Благодарю )))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Блохинцев

У меня был ушастый пустынный ёжик. Он тихо ходит ночью. А спал под шкафом.

Любовь

Так он всю зиму должен впасть в спячку, как медведь ??

Илья Блохинцев

Нет. Кормили фаршем и тараканами!))

Любовь

фууууу

Илья Блохинцев

Не фууууу Любовь!

Любовь

Ненавижу тараканов.

Илья Блохинцев

Были тогда большие, жирные и чёрные. А у Вас в голове какие живут???

Любовь

Нет. Считаю какой - то идиот придумал про тараканов у голове, а остальные, как попугаи подхватили. Извини

Ма
Максим

В яме на глубине 2 метра однажды засверлил буром ежика....

Любовь

Упал, наверное ((((((((((

Ма
Максим

Да, ночью.

Любовь

Бедненький !!

Иг
Игорь

В тёплой!🙂
.
🖼

Любовь

Да, здесь ему тепло ))))

Валерий Львутин

У них берлоги, только маленькие!🤔 🤓 🤣

Любовь

неверно😌

Валерий Львутин

У меня в саду так!

Любовь

У них вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями

Валерий Львутин

И я про это!

Любовь

👍 ☕ 🍨 🍒

Валерий М

Вам скажи!!! Ежику спать не дадите!

Любовь

Так я и так знаю, хочу, чтобы ты сказал )))

Андрей R@

Спят и зимуют ежи на деревьях.

Любовь

Хохочу !!! Классно юмаришь !!!!👍 😆

Aleksandr Alyabev

У меня в подполье на картошке

Любовь

У моей свекрови был примитивный погребок. Спускаешься по лесенке и прям под ней стояли лари с картошкой, Света не было. Я протянула руку за картошкой, и "картошка " в руке запищала. Я взяла мышь. От неожиданности выпустила. Вот бы тогда туда ёжика ))))

Aleksandr Alyabev

Значит в ваших краях нет этой живности

Любовь

Ещё как есть, в лесах. Муж однажды нашёл, когда мы в лесу прсто гуляли. Дочке было лет 5, испугалась, и кричала на весь лес, чтобы отпустили.

Aleksandr Alyabev

))))

Любовь

😌

Вадим Матов

Ему всё равно! Он же на игле!

Леонид Визняк

в своей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Любовь

неверно ))))))))))))))))))

Леонид Визняк

точно

Любовь

У ежей вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!

Леонид Визняк

правильно но это всё таки норка и она его итолько для него ................

Любовь

Норка ?? Сильно сказано )))

Кактус Горшочкин

ХМММ........В ДЕРЕВЯННОЙ........

Любовь

У ежей вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!

Кактус Горшочкин

А НО..........😜

Любовь

АГА ))))👍 😌