Любовь

В КАКОЙ НОРКЕ СПИТ ЁЖИК ???

Ответы · страница 2
Игорь Звонарев

У меня спал под диваном.

Любовь

А когда в зимнюю спячку впадал ??

Игорь Звонарев

Нет,мы ему спальник сделали.

Игорь Звонарев

К сожалению,прожил всего 3 года. Не знаю, сколько они на воле живут.

Любовь

В неволе могут жить до 10 лет. А в естественных условиях --самое большое -6 лет.

Зв
Звездочёт

Я ,думаю,ежи не роют нор.

Любовь

Ты просто..........молодчина !! Спасибо )))👍 🍰 ☕

Зв
Звездочёт

Мне нравятся твои познавательные вопросы.

Анатолий Баранов

Как медведь, в берлоге.

Любовь

У ежей вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!

Mayis Hakobyan

в своей норке по ходу 😄

Любовь

У них вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!! Спасибо )))

Юрий 🎧 💀 🤘

Ежи не роют норы)))

Любовь

верно. а где они спят зиму ??

Юрий 🎧 💀 🤘

Они зарываются под кучу листьев вроде как

Любовь

Можно и так сказать )) У них вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!! Спасибо )))) 👍 🍷 🍓

Nikola Mahkov

в мохнатой...👌

Любовь

У них вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями

Любовь

Это ты не мог видеть норки.

Nikola Mahkov

видел!НЕ РАЗ ЖЕНАТ!...😀

Nikola Mahkov

ну вот опять спросила-ответил!..

Сергей Крамаренко

он вообще не спит

Любовь

Он, как и медведь, впадает в зимнюю спячку.

Неизвестно Неизвестно

в своих колючках

Любовь

У ежей вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!! Спасибо )))

Пономарёв Леонид

А хочешь спляшу!

Любовь

так ты мокрый и в ванне😆

Alex Dark 🇷🇺

в своей наверно

Леонид Осауленко

Только в своей.

Любовь

Если их осторожно держать --не очень )))

Леонид Осауленко

Не то,что нынешняя молодёжь.

Леонид Осауленко

Даже в тепле колючки выпускают,потом сами переживают.

Леонид Осауленко

Конечно.это очень сильное чувство.

Любовь

И ТЕБЕ ХОРОШО ВЫСПАТЬСЯ !!! 👍 😌

Татьяна Алексеева

привет не знаю

Любовь

принимается🌹 🌹 🌹

Любовь

хорошо !! И тебе тоже ))))

На
Натали

В норке-гнезде

Любовь

Юлия Токарева

У меня на даче

Любовь

И засыпают себя листьями ?

Юлия Токарева

В след выходные поеду аосилтрю

Любовь

Потом напишешь. Хорошо ???

Любовь

👍 🍓 🍷

Валентина Мишинева

в своей норке

Любовь

Валентина Мишинева

все может быть. Но обычно гнезда на земле не делаются.

Любовь

Специально скопировала для тебя., потому как ты ошибаешься !!!😌 Каждая лесная птица выбирает определенное место для обустройства гнезда. Одни сооружают его прямо на лесной подстилке, на траве или земле, другие на кустах или небольших деревцах, третьи – забираются в дупла или повыше в крону деревьев. Куриные птицы, такие например как тетерева, рябчики, глухари гнездятся исключительно на земле. Там же строят гнезда вальдшнепы, лесные кулики, козодои, пеночки, соловьи и еще целый ряд других певчих птиц.
Свое гнездо рябчик старается расположить в сильно захламленных и непроходимых участках леса, выбирает небольшое углубление, чуть выстилает травинками и сухими листочками – вот и готово место для будущих цыплят.

Любовь

А я этого и не говорила. Мне просто хотелось, чтобы у тебя была дополнительная инфа ))))🌹 🌹 🌹

Валентина Мишинева

буду теперь знать. Благодарю за информацию.

Виталий

в земляной..

Виталий

Есть варианты?

Любовь

Есть ответ )))👍 У ежей вообще нет норок. Они выбирают ямку между корнями, и засыпают себя сухими листьями!!

Виталий

Вы не правы..ежи живут в норках прорытых в земле..

Любовь

Я никогда не даю неверного ответа. Проверь ))))

Виталий

Люба, мне проверять не надо..я рос в сельской местности и знаю повадки ежей не по наслышке.. а тот кто написал это просто далек от природы.. Вы слышали ка плачут и кричат ежи?

Любовь

Я ночью слышала, как они, как слоны топают.

Виталий

Хорошо..

Роберт Тукташев

В земляной )

Роберт Тукташев

Да ладно,вон вес погреб перерыли,

Любовь

Роберт Тукташев

Летом может быть по норам не шныряют,вот на зимнею спячку ,обязательно копают норы .

Любовь

Во время редких вечерних прогулок ежи собирают сухие листья, траву и другой растительный материал и стаскивают в свое гнездо, стараясь его максимально утеплить. С наступлением заморозков зверьки плотно закрывают изнутри единственное входное отверстие, соединяющее их с внешним миром, и засыпают. Первое время до наступления устойчивой морозной погоды ежи спят довольно чутко. Если их потревожить, они просыпаются, сердито сопят и фыркают, громко выражая своё недовольство. С дальнейшим понижением температуры сон ежа становится все крепче, и он впадает в глубокое оцепенение - спячку.

Роберт Тукташев

Уже с наступлением осени ежи вырывают на глубине около 1,5 метров свои норы, которые располагаются под толстым слоем земли и подстилки. ,,,,,,,,,,Википедия ))

Любовь

Неверно. Такие ходы под силу кроту, но не ежу. В Викепедии я не нашла таких данных, которые ты приводишь. Самой интересно стало. про полтора метра.😆

Владимир Жданов

в листвяной

Владимир Жданов

натащит в норку лиистьев и спиит в ниих

Любовь

Нет. Это моё время в инете ))

Любовь

👍 🍰 ☕

Вячеслав Яшков

в земляной!

Любовь

Вот - вот. У нас до него коты вообще не приживались. Убегали, умирали.

Вячеслав Яшков

значит вам повезло - всретился исключительный.

Любовь

Просто он ---МОЙ !!! 👍 👍 👍 👍 👍 😆

Любовь

Спасибо. И у тебя тоже -----своё чудо ! ))))

Любовь

🍫 ☕ 🍬

Евгений Сенцов

в норковой!

Любовь

Евгений Сенцов

А ещё сверху яблок, шишек накидают! Всё ухожу.

Любовь

Они яблок не носят на себе )))