Оленка

Как Вы считаете, кто в отношениях должен больше любить- мужчина или женщина?)))

Ответы · страница 3
Te
Terra

люди эгоисты... каждый хочет, чтобы его больше любили... и желательно безусловно))

No Name

тому есть логичное объяснение

Оленка

Нету

No Name

по моему мнению есть

Оленка

Поясните?

No Name

для чего, вы показали свою позицию

Эл
Элина

Как это можно оценить, кто больше, а кто меньше? Есть только одно любит-не любит.

Оленка

Согласна)

Годяй Не

Если любит один то это игра в одни ворота. Второй игрок ничем не обязан первому.

Оленка

Согласна

Fenix🇱🇹

Никто ни кому не должен . Отношения строят вместе , вместе и любят и стараются .

Оленка

Спасибо

Moiha Guberman

Нет правил на эту тему!Хотя считают мужчину потому, что ему постоянно хочется.

Не
Нелля

Никто,никому не должен.. Любят либо нет... ОДИН ЛЮБИТ,ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮБИТЬ...

Небесный Тихоход Vinchetto

...даже если и не позволяет , его будут любить.

Небесный Тихоход Vinchetto

Не запрещали мне любить...и я не запрещал.

Не
Нелля

Однозначно... и куда всё делось??

Гражданин Мира Первый :-)

вопрос не верный...любовь это не аптечный рецепт и тут нет никаких точных доз..

М(
Милочка (*)

Оба. А вот демонстрировать это можно по-разному. Женщина более эмоционально)

Оленка

Да

Se
Serij

Ни кто. Любовь не подлежит категориям больше или меньше. Она или есть или нет

Валерий Егов

Каждый любит настолько, насколько ему дано душевных сил и эмоциональности.

Оленка

А у меня муж только на пятый день позвонил после операции...чтоб меня не нервировать)))

Оленка

Моей...про первую вообще молчу...потом любовь спрашивает...для меня такие люди чужие...

Оленка

Как соседи. Не более

Оленка

Давно

Оленка

Не важно.

Елена Сергеевна

Да никто и вообще ничего не должен! Или любишь, или нет... Это не измеряется

Оленка

Согласна

Оленка

И Вам тоже

Пан Змій Zp.ua

Сергеевна, ты права

Пан Змій Zp.ua

Немного

Пан Змій Zp.ua

Чаще да.

Георгий Крымский

Вам в школе преподают отношения между мужчиной и женщиной , семья и дети ?

Оленка

Нет

Оленка

Обвчная

Георгий Крымский

Вижу что обычная , ошибок много делаешь .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Женщина не умеет любить мужчину, то, что она называет любовью-совсем иное

Valery Nalibotsky

Знаете, один любит, другой позволяет себя любить. Это сугубомоё мнение.

Оленка

Благодарю

Оленка

Взаимность

Николай Кочубей

Я считаю что в отношениях просто любят и никто никому ничего не должен

Оленка

Да

Николай Кочубей

А когда кто то кому то навязывает какие то "долги" это уже не любовь, а пользование и эксплуатация

Оленка

Да

Ду
Дульсинея

никто ничего не должен, особенно любить.Любовь это не долг, это другое)

Ан
Анзор

При схожих обстоятельствах оба. Иначе рано или поздно одному надоест

Остап Бендер

Любить должны все. Пропадет любовь, вы умрете. Это я вам гарантирую

Александр

А есть у Вас измерительный инструмент для оценки силы этой Любви?

Оленка

Нет

Ан
Анатолий

Мужчина что? Пришел увидел победил! А вот женщина должна Любить!!!!

Оленка

Никому она ничего не должна. Раз мужчина тоже ничего не должен.