Ирина Хавронина

Дума разрешила рекламу пива по ТВ в целях повышения спортивных достижений России. Объясните, пожалуйста, логику народных избранников...Спасибо.

Ответы
Александр Черников

Ща. Выпил пива, да побольше. Куда потом захочется? Правильно. А туалеты мы убираем с лица земли. Пройдитесь по своему городу, сколько насчитаете? Вот. Что у Вас повысится? Конечно же, спортивные достижения!

Ирина Хавронина

смешно. и страшновато...

Александр Черников

Что ж тут страшного? Мы все спортивные достижения повышаем, если в городе где приспичит.

Ирина Хавронина

страшно, что подростки откликнутся на рекламу... и будет Россия свободна для заселения.

Александр Черников

Не переживайте. Все нормально будет.

Ирина Хавронина

Вам - верю. 🙂

Александр Черников

Вот так сразу?

Ivan Pustovalov

Жара. Выпил пива. Захотел в туалет. Туалет далеко. А очень хочется. Приходится бежать быстро чтобы успеть иначе СТЫДНО БУДЕТ

Ирина Хавронина

😄 мило.

Мадина Курбанова

Причем здесь реклама,своя голова и воспитание должно быть,или вы думаете если не будет рекламы люди начнут меньше пить?

Ирина Хавронина

опасаюсь, что начнут больше.

Ирина Хавронина

опасаюсь, что начнут больше.

Id2315153

Сегодня правительство встретилось с народом. Не узнали друг друга. Значит будем БОГАТЫМИ.

Ирина Хавронина

отлично... :'(

Id2315153

😎

Мамиля Шектыбаева

это все обсурд это просто они сами хотят употреблять и у них чтоб развивался свой бизнес

Ирина Хавронина

это не спаивание? может, пора землю от нас освобождать?

Мамиля Шектыбаева

я не употребляю пиво и никому не желаю

Пу
Пу-Тин

Вы ошибаетесь! Дума хочет запретить рекламу на спортивных состязаниях!

Ирина Хавронина

нет. не ошибаюсь.

Nadejda Kulakova

Вы о чем? Какая логика?! Они без проблем справляются без логики!

Ирина Хавронина

агрессивная реклама пива и подростки... хотят Россию оставить не населенной?

Nadejda Kulakova

Если бы политики думали о нас, мы бы хотя-бы жили сейчас, а не существовали. Я с вами полностью согласна.

Татьяна Колганова

чо они опять отчебучили,,, у них каникулы скоро крепитесь люди

Ирина Хавронина

но ведь жутко...

Татьяна Колганова

да пошли они

Александр Соколов

лобби, а причину можно любую)

Акмарал Айтуарова

Чтоб на футбол народ ходил и пиво пил!!!!Бюджет сохранился.

Ирина Хавронина

ходят же и так.

Акмарал Айтуарова

они постоянно что нибудь придумывает

Ирина Хавронина

это да...

Акмарал Айтуарова

Делать нечего.Занимались бы глобальными проблемами народа!!!!!

Ирина Хавронина

ребенок обгорел - просят НАС собрать на операцию... хаос какой-то... мы соберем, а у государства денег нет? накатило что-то...

Акмарал Айтуарова

сидят и придумывают как народу голову заморочить

Алина Балина

Угу и доходы от этой рекламы пойдут на развитие спорта)

Ирина Хавронина

то есть, спаивая одних, тренируем других...

Алина Балина

"Жираф" большой ему видней!))

Евгений Веселов

как правило у наших народных избранников нет логики!

Ирина Хавронина

спаивать народ для освобождения мест под солнцем?

Евгений Веселов

ооо...,ну да в этом конечно же логики полно!!!!!!)))))

Нежность

долго же Дума думала и надумала,а потом передумает

Люблю Linux

реклама будет только во время трансляций матчей. это условие ФИФА. депутаты не при чем.

Ирина Хавронина

при чем.

Люблю Linux

при чем?

Ирина Хавронина

запретили рекламу, потом разрешили... я в школе работала, когда пиво рекламировали. пивных отравлений у детей за неделю 1-2 обязательно... запретили рекламу - в школе хоть это утихло...

Люблю Linux

реклама будет только во время трансляций матчей. это условие ФИФА.

Ирина Хавронина

а дети не смотрят...

Гульмира Шугабаева

НЕ МОГУТ ВЫИГРАТЬ,ХОТЯ БЫ СУМЕЮТ УПИТЬСЯ

Кудрявцев Виталий

нам не понять ГЕНИЙ наших вождей...........!

Натали

ну это они видать после пива решили

Натали

получается что все, иначе как???

Татьяна Морозова

А был ли мальчик )))...ни там ищете

Татьяна Городилова

нет логики - просто бабло нужно

Svitlana Светлана

Это реклама а реклама деньги

Ирина Хавронина

недавно решили, что не надо такой рекламы...

Людмила Чихарева

Их логика-отсутствие логики.

Кадыржан Жексембин

не всем же быть спортсменом

Ирина Хавронина

агитировать к потреблению пива - хорошо...?