Нерасторопная Женщина

"Я не против любви. Любите, занимайтесь сексом, ругайтесь, миритесь... Но не надо ставить мужчину на пьедестал и целовать ему ноги." ... Во! ☝️Как вам такое изречение?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

надо! И женщину надо ставить на пьедестал! Из прошлых веков пришло к нам такое понятие "высокие отношения". Это Голливуд всех так оболванил: познакомились в лифте, скорей в кровать! Я понимаю, сексуальная революция, но категорически возражаю: человек - это не жрущая, срущая и трахающаяся скотина!! Забудьте об этом, если хотите оставаться людьми. Человеку, настоящему человеку, свойственно одухотворять и даже обожествлять отношения. Вот дискуссия 20х годов в России. Теория "стакана воды". Помнится и Ленин на это возразил: "я вовсе не против того, чтобы выпить стакан воды, но почему вы решили, что я захочу её пить из первой попавшейся грязной лужи?"

Нерасторопная Женщина

Браво! Мне нравится Ваш ответ. Спасибо.

Сергей Некрасов

Да...Пьедестал бы я не хотел...Вроде ещё рано?...А Вообще...Поздравляю Вас с Новым 8марта!...🥀🌿💐🍀🌻🌱🙂

Viktor Dratch

Особенно если Вы получаете удовольсвие когдп он Вас ими топчет! УБЕГАТЬ НАДО ВО ВРЕМЯ, ДА И БЕЖАТЬ ПОБЫСТРЕЕ....

Владимир Кулаков

Гармония - основа нормального развития жизни. Во всем должен быть логический предел. Все излишества - порочны.

Ал
Алексей

д дело то по сути не в изречении, тебе никогда не казалось что ты жизнь прожигаешь зря?

Eugene Polli

🌹.. Плохое. В такой день мужчинам надо грехи отпускать. Даже семейным.

Пётр Ермаков

Отлично сказано! Целовать - не ноги, а ножки и только у Любимой!!!

Бизсовисный Катяра

Клево!!!! всех президентов мужского пола- к едрени фени!!!!)))))

Георгий Махиня

нормально.но только не лезьте в дерьмо я мы и всё остальное

Наталья Шестакова

Суперское изречение! И вообще, пъедистал уже занят нами!

Людмила (Мила)

В современном мире в такое как-то не очень верится.

Сергей Гущин

Ставте его к стене ! И растреляйте за измену !

Нерасторопная Женщина

Обязательно.

Ку
Кукулькан

суперское!!! Я такого даже не слышал 😁

Ко
Константин

Оно относиться и к мужчинам и женщинам

Павел Примаков

НА ПЬЕДЕСТАЛ НИКОГО НЕ НАДО ВОЗНОСИТЬ

Леонид Е

Выше ног есть более интересные места.

Леонид Шестаков

надо держать его сидя или лёжа...😄

Юрий

В семье нет пьедесталов, все равны

Нерасторопная Женщина

Не может быть...

Юрий

Может , уважать друг друга надо

Нерасторопная Женщина

Надо. Верно. Но, увы.

Хохотушка Весёлая

Пьедестала нет... Как и мущщщщщин...

Валерий С

Ноги не надо целовать! А живот?

Нерасторопная Женщина

Почему живот?

Валерий С

Ну не лоб же!!! В нем весь мозг!!!!

Нерасторопная Женщина

Ноги нельзя... всё остальное можно.