Сирень Крокодиловна

Есть ли у вас увлечения , хобби , какое ?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Первым увлечением у меня было фото любительство. затем увлекся радио любительством,собирал карманные приемники. Потом купил кино камеру и снимал домашнее кино с 1968 г.по 1991 год,пока выпускали кинопленку.Купил машину и за два дня мог разобрать двигатель и поменяв детали снова собрать.Купили дачу в деревне и я сделал трактор так как было 13 соток земли..Сейчас занимаюсь только домашним кино с видио камерой "Прнасоник"

Ирина

Пишу стихи, рассказы, сказки, плету из бисера, увлекаюсь фотосъёмкой, немного пою, играю на пианино и гитаре,рисую, танцую, зимой катаюсь на горных лыжах, коньках, летом выращиваю розы.. Ну..вот как то так..Всего понемногу под настроение)) 🙂

Вова Осолодченко

привет хорошо с какого города

Е)
Екатерина ))

да. Я шью, вяжу, учусь играть на фортепиано, изучаю языки, рисую, обожаю читать, точу по дереву, занимаюсь филигранью

Эдуард Щиголев

Пришло время искать себе новое хобби.
Но куда деть, вышедшее из строя и
никому теперь не нужное, старое?»

Антон Чарушин

Компьютер(игры, музыка, немного графика) кроме компьютера- поэзия, в частности Высоцкий

Леонид Шестаков

коллекционирую гравюры (репродукции) Гюстава Доре. 15 000 собрал, осталось еще 65 000))))

Та
Татьяна

С Днем поцелуев и Ивана Купалы.💋 💋 💋 🍦 🍓 🍓 🍓 😘

Санжар Кадыров

Увлекаюсь поэзией Но хобби моё это вырезать ножом разные фигурки из дерева

Valentina

У меня много хоббей...Лежать и печатать одним пальцем-самое любимое.

Сергей Ющенко

У меня есть посвящение жизни... но, Вам это, навряд ли, понравится...

Во
Волк

ага находит то что меня заинтересует обычно более ста лет назад

Владимир Забродин

Да. Я занимался фото и киносъёмкой, а сейчас перешёл на стихи.

Александр Войцеховский

Симпатичные девушки и мощные авто,ну а если серьезно -космос.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КУЛИНАРИЯ 🖼

Алексей Александрович

Я собираю ощущения.. Хранить легко и пыль сдувать не надо..))

Василий

Ковка и тату. Есть ещё желание резьбой по дереву заняться

Галина Самошина

Книги, музыка, поход в лес за грибами, работать на земле

Геннадий Коновалов

Музыка, шахматы, го, поэзия, литература. Или наоборот.

Игорь Николаевич

Работа, книги, собаки, лошади, оружие, женщины, голуби

Владимир

Есть! Я увлеченно увлекаюсь увлечениями !😂😂😂😂