Юл
Юлия

Если вы даёте своему партнёру пароль от соц. сетей, потому что вы типа так дофига ему доверяете, то вы просто *****, не уважающее своих собеседников, которые пишут вам, и не рассчитывают, что это будут читать другие.

Ответы · страница 2
Ми
Митяй

Что же такое написать что нельзя видеть другим?

Господин Дроссельмейер

Ну уж если выбирать, кого уважать, то партнёра.

Юл
Юлия

продажность- Ваше - всё))))

Господин Дроссельмейер

А надо собеседников предпочесть партнеру, чтобы не быть продажной?

Юл
Юлия

Порядочные люди выбирают порядочных партнёров. Порядочность- это чувство такта .Продолжать или догадаетесь?

Господин Дроссельмейер

По моим наблюдениям, оба ваши утверждения неверны. Но это нормально, жизненный опыт у всех разный.

Господин Дроссельмейер

Кем, кому требовалось... Ну да бог с ним.

Не
Несмеяна

Так и тут есть любители читать чужие ответы....

Юл
Юлия

см ранее, ранее учи словарь)

Александр П.

Тут трудно не согласиться.Всё верно.

Пвв

да ваще... 🖼

Михаил Анциферов

Мысль интересная, жена оценит. 😊

Михаил Анциферов

Класс - это сэлфи в акваланге! 😁

Михаил Анциферов

Ну да, руки-то в кадре. Портрет тогда

Bender Bending Rodriguez

а если. что б читала? а то ревнует

Янг Николсон

интим ни кому не доверяю

Узденов Башир

"...то вы просто *****"- кто?

Узденов Башир

Свой ВК я отдал и туда почти не захожу и все об этом знают. Это подстава тех с кем я переписываюсь?

Эл
Элина

Откуда такая инфа

Эл
Элина

Лучше б они молчали об этом

Cviyатыiy Гнэзд

непонятно

Cviyатыiy Гнэзд

Года уходят безвозврааатно, ЧС исчезнет до конца и это к лучшему, ВААААЗМОООЖНААААА.
Но Боже мой как будет сложно, ах Боже мой как будет сложно призвать к ответу НАГЛЕЦААААА

Влад Тоневицкий

😳