Олег Брантов

Алигархи жиреют или жируют? Почему армии практически нет, нас уже нечем защищать, все ракеты по пилили, а новых так и не наделали. Что нас всех ждет?

Ответы · страница 2
Не Важно Не Важно

ни кто этого не знает

Олег Брантов

Бог будет спасать только праведников.

Олег Брантов

На трех плданетах Земля их было не много, например из Майкопа на центральном рынке всего человек 7-8, я не считал, все как то быстро разбрелись, после того как кому то позвонили по сотовому и все разбрелись со словами - пойду гляну что там дома?

Не Важно Не Важно

а когда не будет дома что пойдет глядеть?

Олег Брантов

Да нет там не было ядерной последней мировой войны, там прошли концы света. На первой исчезла атмосфера и все живое давлением в пыль, на второй была волна 1200 метров высотой, я стоял на центральном рынке и нас мгновенно перенесли при помощи порталов, на третьей планете Земля в том же майкопе просто твердь разверзлась смловно яичная скорлупа и все полнетели в низ с ускорением свободного падения. После этого я посетил сотни тысяч планет Земля в разных Вселенных и Майкопов, там по разному в ожидании последней мировой войны, но возможно будет не везде я этого не знаю. Знаю лишь одно, если будет, то погибнут почти все, кого Бог спасет те дальше будут жить.

Не Важно Не Важно

в какой то передаче показывали что спасутся крысы и рыжие тараканы

Олег Брантов

Это диалектика и дидукция. И все же идеализм вернее всего и доказано импирическим путем, лично видел подтверждение того, что говорил мне Архангел за пять лет до случившегося конца света, все так и было как Он мне сказал, что выживут только праведники, которых спасет Бог, но их бу3дет мало.

Нина Ражева

Не будем о грустном 🙂

Олег Брантов

Да, но ведь и нас скоро так не станет. Пора жидов истреблять, как они с нами не церемонятся.

Нина Ражева

Человеческая непорядочность и моральная нечистоплотность не имеет национального признака.В любой нации есть и хорошие, и плохие люди. нельзя истреблять людей только за то,что они плохие. Добро должно быть с кулаками, но не до такой же степени. В очень непростое время живем, сейчас главное,чтобы пожар войны не перешел российскую границу.

Олег Брантов

Тогда пусть продолжают истрекблять нас всех россиян.

Нина Ражева

Похоже мы сами себя истребляем. Спиваемся на наркотики подсаживаемся.

Нина Ражева

Но мы же сильные!!! За всю историю существования своей страны ни одной войны не проиграли!!! Надо помнить об этом и не поддаваться провокациям.

Олег Брантов

Да я вообще ни за кого воевать не пойду ни за что. Эти жиды себе рай устроили а нам поминки. Я помогу интервентам избавиться от жидов.

Ants

лепший друх поможет

Олег Брантов

Да Суд Ьога не за горами для каждого из нас!

Ants

не для суда делаем то что делаем, но с чистой совестью жить легче, полней и интересней

Олег Брантов

Лиж бы рядом идущие и стоящие не пострадали от этой деятельности.

Ants

я, к примеру есть строитель. Так шо творим тока добро и радость людям. А хто там рядом и что он хочет мне без разницы чаще.

Олег Брантов

Хоть на голове стойте, как говорит лукавый - на все дело добровольное.

Бауыржан Лебаев

ничего хорошего.

Олег Брантов

Да похоже на то, но масонов и воров во власти это не волнует.

С!
Сергей !

разруха и голод

Олег Брантов

Или изобилие генномодифицированных продуктов в гипермаркетах и пустыню без людей вокруг.

Nurlan Nuke

Хороший вопрос

Олег Брантов

Спаси нас всех праведников Аллах!

Жибек Едылбекова

от вас зависит

Олег Брантов

Бог им Судья! За все, что над людьми тварили.

Жибек Едылбекова

на бога надейся,а сам не плошай

Олег Брантов

О поверьте мне на слово, я так не отомщу как накажет или Осудит Бог!

Гульнара

Что за паника?

Олег Брантов

Да достала лапша на ушах уж 20 лет стряхивать не успеваем про развитие РФ, а на деле алигархи просто смеются всем в лицо.

Гульнара

Это ведь неизбежно... у кого деньги- те и музыку заказывают... Терпения вам!

Олег Брантов

Мы не терпилы, просто знаю, если люди сами не смогут что то изменить, вмешается Бог! Моя бабушка говорила мне молитесь черторовы дети на ломаном русском, голубоглазая адыгская княжна. Бойтесь разгневать Бога! И я видел гнев Бога! Бабушка была права! Я видел три конца света на трех планетах Земля, Бог спас только праведников, но их было мало.

Гульнара

Неужели все так и есть? Удивительно...

Юрий Жуков

п и з д е ц вам

Олег Брантов

Да нам русским и прочим россиянам давно пи здец! но самое смешное впереди ждет всех жидов, что так насрали.

Тамара Ананьева

А вы знаете, что матерщина разрушает нашу сущность. А у вас и слов больше нет. Почему модераторы пропускают матерщину.

Олег Брантов

Но ведь правда это! Понимаете, ах да почему? да очень просто пишется через пробел. Богатый русский язык, но не сбрасывайте со счетов что у меня две крови. и я клин клином их же языком им чтоб понятнее все было. Прастите ради Бога! Я не со зла, я не хотел, все моя вторая кровь такое пропускает

Тамара Ананьева

Понимаю Вас. Но есть такое понятие как воспитанность. Это от крови не зависит. Пошлость не ценится нигде, Согласитесь.

Олег Брантов

Rjulf d cnhfyt ,tcghtltk ,fylbnjd ghb dkfcnb yt lj edf;e[b bpdbybnt/

Roman Sidorov

не надо ля-ля

Олег Брантов

Хоть ляля, хоть ни ляля, а воз и ныне там. Одни воры тупые при власти воруют, общество разумных людей отсутствует в РФ.

Олег Брантов

Поэтому жиды на воле окрестили себя ворами в законе.

Гулнар Шарипова

колониализм

Олег Брантов

Жесть! За что гибли деды? Не за наше ли счастливое будущее? Но воры обокрали страну и нас всех.

Гулнар Шарипова

да .деды наши не знали что потом будет ...

Олег Брантов

Теперь воры в "Законе" рулят РФ и предлагают всем жить по понятиям.

Альбина Гришина (Шатрова )

не все плохо

Олег Брантов

Это Ваше мнение! Значит так и есть.

Вячеслав Силин

вознесение

Олег Брантов

Конец света! Бог спасет только праведников, но их будет мало.

Наталья Чернявская

суд божий

Олег Брантов

Да! Я сам слышал лично: "Не Суди! Все пред Мной предстанут!

Олег Брантов

Я не курил, просто высказался публично в налоговой про То как Эльцманы и Путины сами себя выбирают. Только выехал на велике, свернул на второстепенную и хлоп по затылку шлепок не сильный такой по Отечески. Я почувствовал мужскую ладонь. Я по сторонам, никого. еду вдруг внутри головы голос: и далее по тексту. Не курю уже давно бросил а травкой никогда не увлекался. Я опять по сторонам, никого. Понял кто со мной говорит, ведь читаю иногда на арабском к Богу вот и снизашел одернул поставил на место, чтобы знал степень дозволенного. Так то вот. А недавно узнал из Корана, что не всем дано о Боге говорить, мне разроешено немного больше остальных, но не много.

Наталья Чернявская

да, ты не судья, чтобы судить и не бог, чтобы прощать. Впрочем , мы все простые земные твари, просто кому то дано больше, кому то меньше

Олег Брантов

В чем то соглашусь, но только в том. что всем и каждому свое. Да приземленный я, но в той лишь части, что среди людей я по земле хожу подчас. Бывает но в других хотел сказать мирах, там тоже я хожу, но в плоскостях я параллельных все ж летаю и два крыла у меня есть. Один из темных генералов меня посланником нарек. Чтоже ему видней, но странник я однажды мне призналась дива, что якобы агент я межвселенский по безопасности какой то. Но словно я среди людей вот только много пролетаю и в день и в ночь Вселенных я. Миры я вижу и планеты, что вы Землею нарекли. Прошу меня уже простить. Уж ночь вся на исходе утра. Пора и мне прилечь в постель, дать мозгу отдыха как буд то. Храни Вас Бог! Вы мне милы! Общаться рад! До новых встречь!

Владимир Аплеталин

Карачун

Владимир Аплеталин

Это фраза Михалкова из к/ф жмурки карачун тебе архитектор

Пономаренко Евгений

Любов

Пономаренко Евгений

Бабу ненасытную, стерву неприкрытуюСколько раз я спрашивал: "Хватит ли, мой свет?"А ты всегда испитая, здоровая, небитая -Давала мене водку и кричала: "Еще нет".

Пономаренко Евгений

Я кричу,- не слышу крика,Не вяжу от страха лыка,вижу плохо я,На ветру меня качает...- Кто здесь?- Слышу - отвечает:- Я, Нелегкая!

Особа Царская

🌹

Олег Брантов

Не поможет! Спасет только Бог! Удачи!

Особа Царская

Всего хорошего ! 😄 🌹

Особа Царская

А вот вы знаете....Я тут подумала ...и смотрю, что мы с вами не решили один вопрос: ,, Что ждет нас впереди?,,А вы как думаете :-- Что?

Олег Брантов

В 2029 врежится апофис и жизнь на Земле будет не возможна. Если не дадут мне искать и найти акрополь и никрополь Царя Артура, то улечу на его корабле. Остальным помашу рукой. Все.

Особа Царская

Да? Ой, как же это интересно -то !....А если все -таки дадут , то что тогда,а? Мож останетесь, а?....А то куда ж лететь ...да в одиночестве?....

Olga Ohorodnyk

мда

Олег Брантов

И Россия все на коленях ползает, ни домов приличных у народа ни зарплаты, ни работы. Одни педерасты грабят все, что есть и никакого им заслона, все разрешено, но не россиянам. Народу по прежнему ничего нельзя.

Мегамозг

нет

Олег Брантов

Спаси всех праведных Аллах!