)..Александра) Саша Просто))

А вот ещё что поняла - если всегда по жизни держать фасон в любой ситуации. Если никто из окружающих понятия не имеет о моих проблемах, если у меня на все вопросы один ответ:"всё нормально", то когда в конечном счёте, всё летит в тартарары и всё разваливается, знайте- вам не поверят! Скажут- лжёшь! ведь всегда всё было отлично. Не поверят ни одному слову, значит сама во всём виновата, значит сама взяла и кувалдой разрушила то хорошее, что у тебя было. А было только хорошее- сама говорила.

Ответы
Людмила Бородич

Да.не зря говорят счастье любит тишину.Нельзя никому говорить как ты счастлива,нужно этим оказывается жить каждый день и ценить эти дни часы и минуты.Я на этом крепко обожглась поделилась с подругой как я счастлива в браке.И счастье очень быстро после этого оборвалось.он ушел из жизни Простить себе этого не могу.Не делитесь ни с кем живите и купайтесь в своем счастье и гармонии.

Efim Certan

ДА НЕТ САШЕНЬКА .ВЕРНЕЕ ВСЕГО ВЫ КАК БЫ НАПИСАТЬ ПО МЯГЧЕ ВООБЩЕ ВРАЛИ ВЫ СЕБЕ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ .ЛУЧШЕ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ .ХОТЯ ОНА И ГОРЬКАЯ БЫВАЕТ . ЖИЗНЬ СУРОВАЯ И ЗЛАЯ ТЕТКА . ИЗВИНИТЕ . ВЫ ШУТИЛИ И ПОЧЕМУ ЖЕ И МНЕ НЕ ШУТИТЬ ЧТО Я ХУЖЕ ВСЕХ ЧТО ЛИ .💐

)..Александра) Саша Просто))

Не всегда лучше- говорить правду...

Efim Certan

особенно когда тебе не выгодно .СОГЛАСЕН И НЕ ВОЗРАЖАЮ 🌹

Ев
Евгений

Ой, ой, насмешили. Вот честно. Да почему не поверят то??? Можно подумать тут каждый из нас каждый день плачется, что и куры не пасутся, и удои упали, и коровы не колосятся....

Viktor!Просто Viktor..

когда на работе спрашивают,уже лет 10 говорю "отвратительно",некоторые удивляются,другие радуются...а ты живешь себе спокойненько,никому ничего не объясняя

)..Александра) Саша Просто))

Может так и нужно))... только такой ответ представляется с улыбкой))... не иначе.

Viktor!Просто Viktor..

еще ни разу в своем ответе не разочаровался

)..Александра) Саша Просто))

Возьму на заметку)))... и даже лукавить не придётся))

Viktor!Просто Viktor..

рад,если понравился ответ!

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!взаимно!

Леонид Шестаков

при этом, очень важно иметь человека, который Вас знает и понимает, иногда лучше, чем сами себя...в этом самая затаённая тайна любви и брака....

Тина Тим

Я так и живу. Потому что мои проблемы не кто решит, а только буду сплетничать.Держу фасон по жизни.

)..Александра) Саша Просто))

Удачи... знаю что это такое.

Николай Дубровский

Не торопись с выводами. Поживи, посмотри. И попробуй поспрошать о себе у незнакомых. Попробуй...

Евгений Кононов

Пессимизм - как это мило, но зачем же так уныло, люди могут Вас понять, нужно говорить начать.

Петр Ермаков

Вы, Александра, прекрасная женщина - умная, сильная, чувственная, скромная и красивая!!!!!

)..Александра) Саша Просто))

Откуда такие выводы?! ))

Петр Ермаков

Из общения

Владимир Михайловский

Правильно всё. Поэтому делиться переживаниями нужно только с настоящими друзьями.

)..Александра) Саша Просто))

Да... с ними можно... но они далеко)

Владимир Михайловский

Да! Такое у нас, в нашей жизни случается часто. Увы...

Александр Петров

оч много слов... Вы сами себе все это сказали... остальные Вас не интересуют...

Далеко Не Идеал...увы(

А мне не нравятся люди, которые любят грузить других своими проблемами...

Александр Логвиненко

Подними правую руку. Резко опусти со словами "Пошло всё на ху...". Поможет.

Александр Логвиненко

Мне помогает.

Мария

а и дальше все будет хорошо , а как на самом деле никому и не надо знать

Дельфин Млекопитающее

словоблудие прям какое то))) не верят тому кто трижды кричал "волки"...

Борис Бережной

К сожалению такова жизнь. Не отчаивайся,верь в хорошее.

)..Александра) Саша Просто))

))И вам всего доброго)

Борис Бережной

Спасибо.Мои пожелания сбудутся верьте всё будет хорошо. Человек должен верить

Димитрий Шумейко

Сделай приятное ближнему - расскажи о своих проблемах!

Vladimirs Cucukins

Разуверившийся в себе человек - жалкое зрелище...😏

Воня Скрипалёнок

🖼

Галина Алекс.

В любом случае или позлорадствуют.или позавидуют.

)..Александра) Саша Просто))

Вот так и уходишь в себя...

Галина Алекс.

А что еще остается!? В своей скорлупке спокойнее.