Камилов Камил Хамзаевич

Что за русские мужики пошли нынче. На мои вопросы не могут ответить. Сразу пишут: иди на ... чурка! Мужики хоть кто то из вас хочет испытать мои знания так сказать с глазу на глаз! Да вы сначала учитесь писать культурно, потом и чуть грамотнее на русском. Помните Пушкина что он писал: не мешало бы нашим иметь хоть чуточку больше знаний, чем обычно у них водится ... Да русь та же что и при Пушкине

Ответы
На
Наталья

Они воспитаны в меру своей испорченности, не обращайте на них внимание. А вот в одной из заметок Пушкин высказал пожелание: «Не мешало бы нашим поэтам иметь сумму идей гораздо значительнее, чем у них обыкновенно водится. С воспоминаниями о протекшей юности литература наша далеко вперед не продвинется». Как бы так?

Камилов Камил Хамзаевич

Я так процитировал Пушкина по смыслу сказанного не дословно вы точно привели его цитату

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...вы же восточный человек и должны знать восточную мудрость... когда в тебя кидают грязь, не волнуйтесь, грязь могут и не добросить, а вот сами измажутся точно.

Андрей Владимирович

А на какие вопросы? Помочь вам разгадать кроссворд? Других вопросов я что-то у вас не заметил... 🙄

Камилов Камил Хамзаевич

Да простые вопросы с юмором в основном

Камилов Камил Хамзаевич

Андрей личку прочтите и на мой последний вопрос ответьте тут

Елена Софронова

Наш Пушкин, не смотря на то что был арабом, тянулся к знаниям. И знал не один язык, а несколько.

Камилов Камил Хамзаевич

И мой дед был арабом

Камилов Камил Хамзаевич

Просвещённым

Елена Софронова

Отлично!

Ан
Андрей

Знайте потому Пушкин был грамотный.Потому что Русский он изучал как иностранный.

Евгений Антонюк

Каждый видит лишь то, что хочет видеть. Свои глаза другому не вставишь.

Камилов Камил Хамзаевич

да и то верно, личку прочтите

Алексей Гайдук

Русь может и та, но поколение меняется и мне кажется диградирует.

Камилов Камил Хамзаевич

а мне кажется умные русские мужики только на ВВС и ВМФ остались

Евгений Солдатов

Камил , а за чем тебе нужно признание русского электората ?

Камилов Камил Хамзаевич

мне не нужно ничего - констатирую факт

Евгений Солдатов

Чужаков на Руси и при Пушкине не любили , и не в знаниях дело , не передёргивай ....

Камилов Камил Хамзаевич

да я понимаю

Евгений Солдатов

За чем тогда на обострение идти , неужели это так необходимо ?

Камилов Камил Хамзаевич

от обиды это

Евгений Солдатов

Ну ты -- же в душе понимаешь что выше этих дибилоидов , неужели этого мало ? Думаешь пигмей поймёт что такое снегопад даже если ему попробовать это объяснить ?

Камилов Камил Хамзаевич

Ладно личку прочтите

Валентина Мишняева

Да не обращайте на таких внимания. Не воспитанные.

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо Валентина! 🌹🙏

Соколова🇷🇺

Вы грамотно пишете на русском. Вы-молодец.

Камилов Камил Хамзаевич

Может и пишу - совершаю ашипки но говорю я в полне грамотно

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите 🌹🙏

Соколова🇷🇺

Прочла.

Владимир Н

Камил! Не обращай внимания на идиотов.

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо, но ответить нужно им иногда

Владимир Н

Горбатого исправит только могила, а они горбаты мозгами.

Виктор Васильевич Емелин

Хорошее замечание и совет.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Камилов Камил Хамзаевич

Прочтите мои вопросы

Соболев Валерий

так я как раз и читаю ваш текст в окошке с названием "вопрос"

Камилов Камил Хамзаевич

у меня 11 вопросов

Соболев Валерий

11 вопросов оправдывают один неуместный текст?

Соболев Валерий

О вашем повествовательном тексте в окошке с названием "вопрос".

Эльвира Ашрапова

Восприятие мира разное

Эльвира Ашрапова

Так как они недалёкие, вот и посылают

Ма
Майра

Камил люди не меняются

Камилов Камил Хамзаевич

согласен Майра

Ма
Майра

Абая читаешь ощущение что наш современник

Ал
Алёна

Русский-тупой?

Камилов Камил Хамзаевич

не я сказал

Ал
Алёна

Он имел в виду совсем не тупость, а переживал за свою нацию. Мало таких общественников, которые раскрывают правду, несмотря ни на что. Он любил свой народ, поэтому и показывал правду. Вы же употребить это высказывание как выражение ненависти и презрения.

Вэндель Странник

🖼🥴

Камилов Камил Хамзаевич

понятен ваш юмор вы так сказать сразу хотите зарубить чурок! 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

Личку прочтите

Yevgeniys

В яблочко

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо! Евгений

Yevgeniys

умуман не

Камилов Камил Хамзаевич

что вы имели ввиду под словом - умуман - вообще?

Yevgeniys

Не за что