Господин Дроссельмейер

Настоящая еда - она какая? Вот пишут тут: настоящий хлеб, настоящий плов, настоящее вино. Ясно, что можно проверить по ГОСТу, по словарю на соответствие определению, по справочнику на соответствие рецептуре и технологии изготовления. Но какой-то еще смысл есть. Какой?

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Реклама для народа.
Пейте правильное пиво! Покупайте правильную мебель! Одевайте правильные вещи! Живите в правильных домах и таунхаусах! Читайте правильные книги на правильных унитазах! ... Ходите на правильные выборы и выбирайте правильно правильных кандидатов!
Нам бы еще правильного президента для правильной жизни...

Александр Мамедов

Я могу сказать за вино за плов за сливочное масло за мед.Но только если пробовать.Выполнить советские ГОСТы это первое требование.За ним появятся новые требования.Только хлеб имеет 600 признаков вкуса и запаха

Шер Исаматов

*))))) =улыбнуло=... тут все дело в амбициях... к примеру даже в Вашем нике - "поблескивают" амбиции, по большому счету... *)))) А так - вкусно, людей радует - значит "настоящее"... *))))

Владимир С

Что вырастете в своем хозяйстве, то и настоящее. Остальное все под сомнением. Здесь уже ориентироваться мнением своего желудка.

Лариса Новожилова

настоящая - это та, которая ты знаешь , что она приготовлена из экологически чистых продуктов, выращенных бех химикатов

Константин Саратовцев

В этом и смысл... В колбасу мясо, в хлеб пшеницу твердых сортов, молочка из молока, а не пальмы.

Па
Павел

Я так думаю, то что сделано руками и с душой, а не железкой по стандартам на заводе. Для себя.

Адам Адамов

Полагаю, что настоящая(натуральная), осталась процентов 30. То есть, в основном мы едим ГМО.

Андрей Будняев

Плов со свининой-не настоящий плове примеру.🖼Это настоящий.С говядиной.

Карл Сидоров

Ну, наверное, что любишь, что совпало со вкусом, каждый считает - вот настоящее...

Се
Сергей

Понимаешь, Неблядь, есть некоторые нюансы, их лучше обсуждать в личке

Та
Татьяна

Настоящая - та, которая энергетически подходит человеку.

Игорь Дубошин

Милая , Татьяна, в время второй войны у наших союзников американцев были сухие пайки которые которые по калорийности и по энергетическим затратам соответствовали нормам, но есть их, было невозможно. Или хотите "изысков" от военных, шоколад с мясом, было и это.

Та
Татьяна

Мы о разной энергетике ведем речь.

Игорь Дубошин

Всё это очень относительно, с той энергетикой о которой вы говорите.

Гр
Григорий

Именно сейчас это злободневно. Зделанное по рецепту!

Talas Slovo

Есть все натуральное, без химикатов

Дима Жуков

Когда ты готовишь сам и не по какому -нибудь госту.

Пу
Путник

Это та которую вырастил сам и уверен в ее качестве

С Э М

Помимо ГОСТов есть ТУ, и там тоже все настоящее

Малик Хайбулин

В тему .... Часто пишут - настоящий мужчина!

Малик Хайбулин

😀😀😀😀👍🤣 Многие женщины ищут настоящего мужчину.

Ванюшин Вениамин

Без усилителей вкуса и прочих химикатов

Валерий Жуков

может быть - из натуральных продуктов)

Андрей Григорьянц

Гост а сама готовить что разучилась?