Ирина Брянцева

Сегодня в квартиру забежал беспризорный таракан.. Жизнь налаживается?)))))

Ответы
Ildus Nurgaliev

Я всегда говорил, что в жизни есть место и подвигу и счастью. Ждите мышей. Чтобы ускорить счастье уборку делайте реже.

Ирина Брянцева

Точно..)))

... Рус

Таракан - показатель радиационной чистоты.И загрязнения соседей,принципиально!!! 🖼

Ирина Брянцева

Поняла.. А если это большой мадагаскарский таракан?))

... Рус

Зоопарк в связи с финансовым кризисом,распустил свою клиентуру....Ждите обезьянок к Новому году. 🖼

Ирина Брянцева

Жду.. А как вставить фото?

... Рус

За поцелуй напишу!

... Рус

☺️

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Открой дверь пошире. Забегут беспризорные Мышка, Кошка, Собака, крыса. Тогда весело будет.Домашний зоопарк

Ирина Брянцева

Маньяк. У нас тоже недавно забегал.. Три трупа.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Вот мне интересно .Он то ради чего убивает? Страх, испуг или эмоции?

Ирина Брянцева

Скорее всего надо искать в его прошлом.. Когда произошёл сдвиг сознания.. Я не интересовалась психологией преступников...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Сдвиг у них при рождении.

Ирина Брянцева

Не всегда..

Сергей

ну да - скоро и место на кладбище обещали выделить-начинаем обживаться

Ирина Брянцева

Веселуха........))

Сергей

ага-и надгробие уже присмотрели-с цветочками

Ирина Брянцева

С цветочками - не айс..)))

Сергей

мы деревенские-у нас айсов нету-нам в цветочек само то

Ирина Брянцева

Так мы тоже не из столицы..)))

Сергей Потехин

Друзей еще не привел, а то они могут и диван с помойки свой принести!

Ирина Брянцева

Ну да..))

Сергей Потехин

Пускай у соседей начинают а то напиши им записку что купишь карандаш Машенька + медведя как в мультике.

Ирина Брянцева

Прям на дверях и напишу

Сергей Потехин

Пиши на стенках а то если дверь открыта до нее еще допрыгнуть с пола надо если порог большой то могут не допрыгнуть, а плинтус не помеха.

Ирина Брянцева

Испишу все стены в подъезде..))

Ольга

осталось дождаться, когда в квартиру забежит беспризорный мужичок

Ирина Брянцева

)))))))))))))))Ждём-с..))

Ольга

🙂

Евгений Охотников

А почему вы считаете что он без приборный а может он соседский

Ирина Брянцева

Может..)

Елена Самбурова

А то!!!Особенно если друзей приведет!!! Вообще весело будет!

Ирина Брянцева

Точно.. Надо дихлофосиком запастись..))

Дана Оспанова

конечно их уже давно не видно из-за сотовых телефонов

Ирина Брянцева

И не только.)

Юрий Дробот

Вы увидели живого таракана? Счастливица,однако,Вы!!!!!

Ирина Брянцева

Повезло, да..)

Юрий Дробот

А вы его сфоткали? 😀Это ж по нынешним временам такая редкость

Ирина Брянцева

Придётся следующего ждать.. Потом на аву поставлю..))

Юрий Дробот

С удовольствием посмотрю на усача!!!!!

Татьяна Гордеева

Добрый день Ирочка! Ага, не будет ядерной войны!

Ирина Брянцева

Понятно.. Слышала тоже про это..

Татьяна Гордеева

Ирочка отвлекусь пока. Тут книги интересные анонсируют посмотрю.

Ирина Брянцева

Да я уезжаю на дачу, дней на 5.. Встретимся позже.. Всех благ..))

Татьяна Гордеева

Всего доброго!

Ильдар Хасанов

гони его.жизнь пойдет под откос с тараканами.

Ирина Брянцева

Уже грохнула..

*********

да , жизнь у вас наладится , скучать не дадут .

Ирина Брянцева

Посмотрим, кто кого..)) У меня муж дома останется..))

*********

а мужа познакомят с другой , с той с какой квартиры приполз к вам таракан .

Ирина Брянцева

Пусть..)

*********

тогда удачи вам .

Ирина Брянцева

Спасибо, и вам!

Юрий Фурман

Скорее всего у вас отключили вай-фай

Ирина Брянцева

Работает..)

Юрий Фурман

Тогда бесхозный таракан покинет ваше жилище, на них оказывает сильное влияние излучение вай-фая

Ирина Брянцева

Понятно..)

Михаил Ониско

Так вот куда мои все смылись. 😎

Нурий Калачиков

Срмневаюсь это деверсант ПутиХама.

Нурий Калачиков

Срмневаюсь это деверсант ПутиХама.

Нурий Калачиков

Сомневаюсь это деверсант ПутиХама.

Нурий Калачиков

Сомневаюсь это деверсант ПутиХама.

Z-Мимокрокодил-V

Вот уж такого счастья нам не надо!