Виталий

Интересно..вот здесь женщины многие говорят, что мужчины пошли не настоящие... а женщины с силиконовыми грудями и с силиконовой попой..с тонной штукатурки и приклеенными ресницами можно считать настоящими?😁

Ответы
Валентина Найденова

Если женщинаа говорит, что пошли мужчины не настоящие то она просто не знает какой ОН НАСТОЯЩИЙ или не встречала настоящего, в жизни гораздо больше настоящих мужчин чем подонков, а вот ЧТО тётки делают с собой это сплошное недоразумение! С надутыми губами, щеками, грудями, бёдрами, попками и сплошной штукатуркой на всём теле - фуууууу, противно как настоящему мужику так и подонку.

Виталий

Вы правы..

Irina Bogomolova

Это уже не показатели...есть твари отпетые в белых рубашечках ,без сисек/писек и с открытым чистым взглядом...и отличные и прекрасные души с нечаянно пришитыми жопами...как раз таки ошибаться проще там где без силикона...и даже в хиджабах!внешние атрибуты—это ни о чем не говорит.жизненно важном.меня даже умиляет старание девушек видоизменениями...ведь стараются,как могут!цените!

Виталий

Какая коварность...зубы в стакан..ресницы на полку..ноги под кровать...

Irina Bogomolova

А попа не отстегнулась?

Виталий

Интересно?

Irina Bogomolova

Нет.

Виталий

Ок.

Лилия Девятова

Наверно я старая , и мыслю по- старому. Но , извините не пойму женщин уродующих себя силиконом! Другое дело, можно понять, если это вызвано необходимостью в результате несчастного случая или врожденного уродства. А так, зачем? При рождении Господь наделил человека е6стественной красотой, с возрастом лицо и фигура отображает наши души. Мой совет: лечите души!

Виталий

И я о том же)))

Халимат Суюнчева

ну в этом отношении - да.. женщины сами себя делают искусственно красивыми( можно поспорить, конечно на счет этой красоты), а вот мужчины не настоящие - это совсем в другом понимании... они то естественны , но не мужественны в отношении к жизни, к семье, к женщинам))) я ни в коем случае не отношу это лично к вам... т.к. я вас просто не знаю))))

Халимат Суюнчева

не буду с вами спорить - у вас свое МНЕНИЕ, а у меня свое МНЕНИЕ)))

Виталий

Тогда к чему спор?

Халимат Суюнчева

а вы и не спорите... вы утверждаете, вы уверены в своей правоте и поэтому здесь спор не уместен.... только знайте, что правда всегда одна! это утверждаю не я, а жизнь!!!

Виталий

Вот здесь вы не правы...

Мария Кыркалова

Силиконовые груди, силиконовые попы , тонна штукатурки - это все для вас мужчин, чтоб вы обратили внимание ,на старание женщин ради вас. Это же сколько сложных операций переносят женщины , чтобы вам понравиться. Эх , вы вам бы только покритиковать женщин и доказать еще раз свою никчемность.

Мария Кыркалова

А еще со мной спорите.

Виталий

Я и не спорю...просто утверждаю...

Мария Кыркалова

Каждый при своем мнении.

Виталий

😁 😁 😁 Будет легче?

Аринка

в процентном соотношении таких силиконовых мало...а вот настоящих мужиков дай бог если половина осталась.а настояший это тот который не боится взять на себя ответственость за семью.и далеко не всегда тот кто с деньгами настоящий мужчина.

Виталий

В жизни все бывает..человек не застрахован от ошибок...но это не значит должен быть зол на всех

Просто Ольга Ххх

А мы и не злимся просто таким образом пытаемся быть на высоте Возможно )

Виталий

Будьте на высоте.

Просто Ольга Ххх

Спасибо )))

Аринка

виталий,вообще то это сайт обсуждения,и в диалог может вступить любой,на то оно и бсуждение.

Роман Агаев

Не мешайте мух с котлетами... в первом случае о внутреннем содержании во втоом о внешнем. Эти две ипостаси ничего общего друг с другом не имеют. Внутреннее содержание иногда ничего общего не имеет с внешней оболочкой и наоборот.

Никифоров Валерий

А счастье близко, рядом с нами,
Такое нежное, без грима,
С простыми добрыми глазами.
А мы хотим все в оперенье,
В обертке яркой и блестящей...
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск ненастоящий.

Марина

😉 Не всё то золото...

Виталий

Да.

Елена Галкина

Фигня. Рядовая женщина не делает такие вещи. Ей детей в школу водить и в садик и мужа обизаживать и родителям помогать. Ей не до себя а финтифлюшки их мало в % соотношении в нормальным женщинам

Виталий

В основном эти женщины и орут о ненастоящих мужчинах

Елена Галкина

Нормальных обычных русских бабушка много больше и забывают иной раз брить места некоторые и лаком ногти покрыть и в парикмахеров 2-3 раза в год бывают в то подруга за дкшевку стрижет

Лилия

Я думаю ,что все такки идет речь о человеческих качествах:надежность,честность,склад ума,настойчивость итд,а не чисто внешних атрибутах.Ну зачем смешивать облик и качества?

Виталий

Так такие больше всех и кричат..

Лилия

Ну не от большого ума то,Вы взрослый,умный мужчина,сами все понимаете,зачем Вы то до них опускаетесь?И потом,смотрите,как обычно пишут женщины о настоящем мужчине:надежный сильный итд.а большинство мужчин о настоящей женщине?Попа,сиськи,талия,блондинка

Виталий

Не говорите глупости..настоящих мужчин много вокруг..не надо просто смотреть как на источник доходов..

Лилия

Разве я писала что нет настоящих мужчин?Разве я где нибудь вписала критерием деньги?Почему Вы меня обвиняете?

Виталий

Я вас не обвиняю...

Ирина Викторовна

Где-то я слышала, что в Японии муж у жены отсудил многомиллионное состояние, потому что у неё пластическая операция была, а она не сказала и дети получились страшненькими😁

Виталий

😁 Да..я тоже читал..было в инете..

Марина Сошникова

А у меня все настоящее: и внешность и эмоции. А что касается мужчин: Лишь тот, кто в суете бурлящей твоей не выпустит руки, и есть мужчина НАСТОЯЩИЙ. Все остальные - сквозняки...

Виталий

Ок.

Татьяна

Вы смотрите только на силиконовых. Вас привлекают крашенные милашки.А настоящие натуральные для вас как мышки лохушки...Если не так,то небыло бы таких вопросов

Виталий

Вы не правы Татьяна..😁

Marija Aschenbrenner

Нет ,но это ведь тоже не про всех,все люди разные . и мужчинам может нравиться вот такие куклы, по мне так душа должна быть красивой.Может я старомодна

Виталий

Согласен... скажите вы давно живете В Германии?

Marija Aschenbrenner

Я живу здесь 15 лет

Виталий

Система воспитания детей отличается от советской?

Marija Aschenbrenner

Еще и как..

Виталий

Понятно..

Сергей Рукавица

Это, дружище, уже не женщины, а реклама парфюмерных компаний и пластической хирургии!!!! Зато могут девственность восстанавливать каждый день....

Виталий

И это тоже)))

Клара К.

Мы вкладываем другой смысл, говоря о настоящих мужчинах- о его поступках , а вы видите только внешние параметры "настоящей" женщины

Виталий

А внутренние параметры женщины видны по наружным...

Клара К.

Глупости говорите, не хочу вам ничего доказывать и переубеждать

Виталий

Да и бесполезно..

Клара К.

Это заметно, ваша упертость

Виталий

Видно?😁

Lora Г

а вы много встречали женщин с этими силиконовыми атрибутами?у меня например ни в кругу знакомых., ни в кругу знакомых- знакомых нет

Виталий

Они с такими не общаются..

Lora Г

они таких просто не встречают

Виталий

😁 👍

Ляйсан Хуснуллова

СОГЛАСНА НАСЧЕТ ЖЕНЩИН,ОНИ НЕ НАСТОЯЩИЕ.НАСЧЕТ МУЖЧИН МЫ САМИ ВИНОВАТЫ-ОПУСКАЕМ ИХ НИЖЕ ПЛИНТУСА...А ПОТОМ ИЩЕМ НАСТОЯЩИХ.

Виталий

😁Тоже верно..

Ал
Алисалиса

Когда женщины говорят о том, что мужчины не настоящие, речь идёт не о внешних данных, а об отношении к женщине, семье.

Виталий

Ну и женщины с силиконом не айс))) Нормальна так не сделает..

Ал
Алисалиса

Все инородные тела в организме и теле не айс 😃

Виталий

Да.

Ал
Алисалиса

Сейчас это модно и к сожалению, стадный инстинкт почти не победим.

Виталий

Наверное это так..

Нелли Янголь

Конечно: настоящей женщине всегда хочется быть красивой, привлекать к себе внимание и т.п. А уж как она это делает...

Виталий

🖼 Вы добрая и счатливая женщина.

Нелли Янголь

Спасибо за комплимент! 🙂

Виталий

Это на самом деле..

Нелли Янголь

Спасибо еще раз!

Виталий

Ок.