Константин Кривцов

А черный список существует для собственного удовлптворения или как средство защиты трусов от остального окружения или кого то лично?

Ответы
Самойлова Катерина

Почему трусов?Я заношу в ЧС людей,что задают дурацкие вопросы,заезженные фразы,приставал нудных,злых теток,людей без юмора,политиканов с одной и той же темой.Телевидение надоело,а тут они..Еще женщин,что задают вопросы целенаправленно рассчитывая на мужчин.Пусть тогда сразу поясняют,что не хватает мужского внимания в жизни,вот и хотят обратить их внимание здесь!А я пару раз ответила и нарвалась на негатив!Ну не знала я,что не к женщинам это относится!😄😄😄

Лада Бабакова

В ЧС заносят психопатов, которые здесь находятся в большом количестве и пишут гадости (видимо получают от этого удовольствие). Прочитав несколько вопросов от такого дебила(дебилки), просто вношу их в ЧС и дальше общаюсь с нормальными людьми.

Лиза Иванова

Чёрный список - это отличное средство, чтобы не натыкаться тут на неприятных тебе людей. У всех свои интересы, свой уровень развития. Не бойтесь пользоваться этой опцией для отсева не ваших людей и пребывание здесь станет гораздо приятней.

Ирина

Почему защита трусов.А Вам никогда никто не надоедал.Можно просто не хотеть общаться с неприятным человеком.Сюда заходим отдыхать.А если кому то хочется заниматься мозгоклюйством,тому открыта дорога в ЧС.

Надежда Из Сибири

Извините, причем здесь ... трусы... если сыпятся маты. Я например не матерюсь и читать это не желаю, естественно пусть он общается с вами, если вам это доставляет удовольствие. Конечно я занесу его в ЧС

Надежда Из Сибири

А разве у нас одно время?

Надежда Из Сибири

А мне казалось на час у вас меньше.

Елена Crimea

Почему трусов? Я не боюсь никого. Но навязчивые проповедники ( религии, БАДов, заработка в интернете и тд и тд) слишком досаждают. Просто изолируюсь от них. И ничего стыдного в этом не вижу.

Ольга Владимирова

Это вроде двери в квартире.Вы же не хотите чтобы к вам заходили все .кому заблагорассудиться.Если вы открыли дверь а на пороге -идиот.Вы же его не из-за трусости выставите за дверь.

Владимир Н

Почему трУсов? Просто это защита от неинтересных собеседников, хамов, в том числе. Есть и списки друзей. Это позволяет не тратить время на пустое.

Дали Далина

У меня черный список отсекает нежелательных мне личностей, чтобы не тратить на неинтересных мне индивидуумов ни эмоции, ни время.

Афанасий Габ

от зануд от пошляков от завистников и базарных баб обиженных судьбой и это еще не все...зачем и ради чего портить себе настроение?

Татьяна

Я не пользовалась ЧС. Но...но вопросы и комментарии извращенцев, богоучителей и чокнутых сетевиков...заставили открыть эту опцию

Константин Кривцов

Я просто пропускаю или удаляю ответы

Татьяна

Как хотите. Если вы считаете меня трусом, считайте, это ваше дело.

Константин Кривцов

Нет не считаю..это чисто тема

Язва Мила

способ сберечь нервы.. зачем терпеть хамов? Трусость тут ни причем.. если только вам не в удовольствие с кем то поругаться.

Е-Кул-

Для.."под настроение"! А вот..сегодня хочу то, а завтра это, а послезавтра... вообще ничего не хочу. Доброй ночи, Константин!

Константин Кривцов

Добро утро!

Е-Кул-

Доброго и вам! А я на минутку. На работу собираюсь.

Константин Кривцов

Я тоже..счас одеваюсь и поехал

Е-Кул-

Счастливенько.👋

Нина Фадеева

никого в черный список не добавляю. Не хочешь общаться - не общайся , игнорируй , но не стоит в черный список добавлять.

Константин Кривцов

Также посткпаю

Ирина Литвинова

как москитная сетка на окнах - от комаров и надоедливых мух.вот так и ч с . он защищает нас от тех,кто нам не приятен

Изольда Королева

Защита человека от незаслуженных оскорблений.Зачем терпеть хамство,если можно просто не общаться с человеком

Валентина Смольева

Для меня черный список существует для того, что бы оградить себя от идиотов и сексуальноозабоченных мужланов

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев.

Мила Бокарева

от надоедливых мух))) не все идут по одной дороге, в ЧС могут быть отличные люди, но для кого то, а не для нас)))

Николай Бушуев

Да существуют и досье и опечатки пальцев менты провоцируют и тут-же возбуждали уголовное дело - пидорасты.

Яна Сигнаевская

Никогда нельзя верить ментам!!