Максим Павлов

Други. Кто знает электронный адрес? Прокуратуры Москвы, Хочу просто написать жалобу, может в чем то мне помогут?, меня принуждено заставили уволеца из Ашана Москвы. По их нагловстве меня выгнали с съемной квартиры, я вернулся в Ижевск ( Хочу чтоб меня вспомнил Менеджер армянка)

Ответы
Люцифер

верни всех в Израиль Миклухо -Маклай))

Дали Далина

Ашан... Вообще то им лучше в армению...

Максим Павлов

Там полно заезжих

Дали Далина

Армяне для Кавказа сделаны.😊

Максим Павлов

У меня серьезная проблема на данное время

Дали Далина

Адрес можете в интер посмотреть. В прокуратуру заявление отнести.

Максим Павлов

Я уехал, Там нужно полностью о себе написать. Да возможно я просто не поговорю и попаду.

Дали Далина

Сходите к юристу на консультацию.

Галина Д

Гугл в помощь