Татьяна

Посмотрев недавно ролики "дети Камбоджи" я была в шоке, маленькие детки ловят больших змей руками,они плескаются в грязных водах,ловят змей и крокодилов и не боятся укусов комаров и клещей. Невольно начинаешь ими восхищаться. А мы порой так оберегаем своих детей что порой не замечая сами портим их ,и они у нас вырастают не приспособленными к жизненным ситуациям .После чего начинаешь задумываться о том ,что и вправду стоит детям в школах ввести урок выживание?

Ответы · страница 2
Алексей

Да,особливо когда продохнуть не дают_никаких самостоятельных действий,никакого личного пространства....

Ирина

Каждый учится тому, что актуально в его среде. Ну зачем вам это умение ловить крокодилов

Татьяна

что бы их в пробках отлавливать

Валера Парамонов

Татьяна следует восхищаться своим родом и народом,а в Комбодже это их пища- дикие

Владимир Ракивненко

Давно введён. ОБЖ называется. А то что Вы описали - детство моё напоминает... )))

Александр Вяткин

Ага,или быстрого умирания. Камбоджа - одна из первых по детской смертности.

Валерий

действительно кроме телефонов и компьютеров дети ничего не хотят знать

Узденов Башир

Дети джунглей не выживут в городе, дети города- в джунглях. Каждому своё.

Тимур Саркисов

Это всё очень персонально , нельзя подходить ко всем единообразно.

Даль Светлая

у них закаленная имунная система!! причем на генетическом уровне

Татьяна

если только не в тюрьму

Даль Светлая

ой, хоть то, хоть то.... свят, свят, свят....

Татьяна

да не говорите

Татьяна

🍰 🌷 🌷 🌷

Виктор Владимирцев

Может для начала перестать их водить за ручку в школу и из школы?

Михаил Поляков

Вам бы тоже хотелось, что бы ваши дет с крокадилми плавали?????

Татьяна

если бы жили рядом с крокодилами ,то плавали бы.

Сергей Рябов

Отвезите детей в Камбоджу. И восхищайтесь. Если, будет кем...

Musk Therapy

А ОБЖ? Вы кстати процент смертности у тех детей знаете?

Татьяна

нет

Musk Therapy

Я думаю он там весьма высок. Не знаю, у меня лишних детей нет

Вячеслав Поливин

Прогуглите статистику детской смертности в Камбодже.

Вл
Владимир

В Камбоджу их всех.А кто выживет через 5 лет,на Родину.

Григорий Бунда

Не переживайте,жизнь научит самый классный учитель.

Купюрыч

КамбоджЕ??? ПлЮскаются??? Дальше читать не хочется.

Татьяна

НЕ поняла ? вы про что???? КамбоджИ ,а не КамбоджЕ . И при чем тут ваше ПлЮскаются,когда плескаются . думаю прежде кому то делать замечание стоит задуматься ,а стоит ли искать черную кошку в темной комнате ,когда ее там нет😁 😁 😁 😁 😁

Татьяна

Отнюдь, каждый ищет то,что желает, и каждый пытается себя выделить своими способами. У Вас видно такой способ. Право Вам стоит внимательно прочитать свои вопросы ,а после уж писать высказывание на счет орфографии третьих лиц.

Купюрыч

Пропустили запятую после "право", "видно". Слово "насчет" пишется слитно. Построение фраз на троечку. Учите матчасть!

Южный Кот

дети Камбоджи в мегаполисе не выжили бы и суток...

Михаил Киранов

Ну, сутки наверняка смогли бы выжить. Но больше -- очень сомнительно.

Не Зли Котика

Меня отец учил выживанию, а мама- мыть руки.)))

Алексей Александрович

Нынешнюю молодёжь, я называю поколение ГМО))