Владимир Пономарёв

Кто любит пользоваться косметикой и какой?

Ответы · страница 2
О*
Она ***

Вы такой пользоваться не будете.

Владимир Пономарёв

Я пользуюсь мужской косметикой фирмы Амвей, а вы какой?

Владимир Пономарёв

Действительно я о такой и не слышал, Все ведущие фирмы ,мирового класса изучал, сравнивал , а такой не знаю.

Та
Татьяна

Пользуюсь только кремами. 😏

Та
Татьяна

ДЛЯ рук, ног, лица -морковный,.... писать все.☺️

Ма
Марианна

какая любовь? Необходимость!

Владимир Пономарёв

Да Марианна! Красота до 25 -это роскош ,до 45это занятие свыше это труд-как то так я где то читал.

Ма
Марианна

но. очень обдуманно и аккуратно

Владимир Пономарёв

Но есть косметика ,которой можно пользоваться с удовольствием и она очень эффективна.Могу дать проффесиональные рекомендации. Давайте координаты.

Владимир Пономарёв

Как скажете, я не навязываюсь. Всего доброго!

Галина Мазяркина

Не пользуюсь никакой.....

Владимир Пономарёв

Хорошая косметика украшает женщину в любом возрасте!

Галина Мазяркина

Для чего эта химия, если и так все ок.

Владимир Пономарёв

А какой зубной пастой чистите зубы?

Владимир Пономарёв

Порошёк сейчас не выпускается.

Василий Давыдов

Я. Хозяйственным мылом.

Владимир Пономарёв

Ну и молодец, хорошо что не гуталином.

Надежда

только гигиенической.

Владимир Пономарёв

Что вы вкладываете в это определение?

Надежда

это уход за кожей и волосами-не краски.

Владимир Пономарёв

Имеетса в виду натуральная косметика, какой то определённой фирмы

Лариса Бачевская

Никакой не пользуюсь.

Владимир Пономарёв

Ну и правильно- ты и так прекрасна!!!

Владимир Пономарёв

Ну хорошая губная помада не помешала бы.

Роланд Деханов

...это вопрос мужчины?

Владимир Пономарёв

Да. Мущины то же люди - бреются,моются ,одеколн и т д.

Ол
Ольга

Французская лореаль

Наталья

Я люблю и пользуюсь.

Владимир Пономарёв

А вот и зря ! Косметика ARTISTRY входит в пятёрку лучших косметик мира ,но единственная ,которая распространяется путём прямых продаж, что бы избежать подделок.Что бы цену сделать более приемлемой -могу бесплатно вас зарегистрировать в Амвей и будете приобретать всю продукцию Амвей со скидкой 15%, причем паспорт не нужен. Мой тел +79185121121

Наталья

Спасибо! Я пользуюсь проверенной косметикой, а про такую я не слышала. А позвонить я вам не смогу, так как я сейчас нахожусь за границей.

Владимир Пономарёв

В Европе в каждой стране есть офис и торговый центр Амвей, причем раньше чем в России.

Наталья

Мне это ни о чем не говорит. Я пользуюсь тем что знаю.

Наталья

Спасибо! Меня устраивает то, что есть!

Вера Петроченко

все женщины,разной

Владимир Пономарёв

А вы лично какой. Тем более , что вы любите позировать. Нужно отметить -что есть чем, особенно в купальнике.

Владимир Пономарёв

Российской -это какой , которую делают в соседнем подвале, на фото не видно.?

НЕ
Надежда Ермакова

Вопрос от мужчины?

НЕ
Надежда Ермакова

По очень дорогой, у меня там договор и скидка есть небольшая.

Владимир Пономарёв

Вы в нужном месте , в нужное время.

Владимир Пономарёв

Это перекрещивание. А размер скидки зависит только от вас и больше ни от кого.

НЕ
Надежда Ермакова

Да конечно, от обьема продукции, Там все отличное, Очень нравяться витамины.

Владимир Пономарёв

На сколько я понял -вы деньги не зарабатываете, а ведь в Амвей -такие деньги и заработок зависит только от вас . У меня большая команда и мы всем помогаем иметь солидный дополнительный доход.

Лиза Фролова

мне её не покупают

Владимир Пономарёв

До 25-ти красота -это роскошь,свыше -это труд, свыше 45 -ти, это адский труд. Так лучше вовремя начать!!

Владимир Пономарёв

У вас в запасе всего навсего каких то два годика!!!

Юлия Нурисламова

редко пользуюсь

Владимир Пономарёв

могу предложить космметику которая входит в пятёрку лучших ,но единственная,которая распространяется путём прямых продаж

Владимир Пономарёв

на здоровье, когда будет нужно звоните,тел не выбрасывайте

Алина Чурсина

ВАМ ПОДАРИТЬ ?!?

Владимир Пономарёв

Нет -я вам могу предложить косметику ARTISTRY так как она входит в пятёрку лучших косметик мира и единственная , которая распространяется методом ПРЯМЫХ ПРОДАЖ.

Владимир Пономарёв

Вообще не пользуютесь косметикой?

Владимир Пономарёв

Молодец!!! Но это не надолго!

Владимир Пономарёв

Мне тоже 77, ноя бреюсь мужкой сериец HYMM от Амвэй.

Ir
Irischka

Редко крашусь.

Владимир Пономарёв

НЕ хочешь не пиши. Просто в этих вопросах я специалист.

Ir
Irischka

Я купаю их так же и с тем де чем меня купала мама в детсиве.

Владимир Пономарёв

Меня мама купала хозяйственным мылом, которое в 63 году закупила Япония и в России его больше не делают, а в настоящее время -хозайственное мыло -туфта. У нас есть детское мыло,шампуни ,лосьоны из натуральных, природных продуктов. Могу дать БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, полностью по всей детской серии.

Ir
Irischka

Мама меня мыла детским мылом которое и посей день на прилавках есть.

Владимир Пономарёв

А посмотрите на соотношение в вашем мыле -кислоты к щёлочи -и сделайте выводи Роспотребнадзор давно запретил его к применению ,тем более -детям.

Га
Галина

Губная помада.

Владимир Пономарёв

Галина ! А какой фирмы ,всёже ваша губная помада? Если не секрет.

Га
Галина

Секрета нет. Но почему интересуетесь?

Владимир Пономарёв

Потому что , моя жена проверяла губные помады всех фирм и выбрала косметическую фирму , которая входит в пятерку лучших фирм мира.

Владимир Пономарёв

Галина ! За что спасибо? Я ещё ни дал ни какой информации.Давайте обменяемся тел и скайп, всё покажу и раскажу.

Ти
Тина

Вам зачем это.?

Владимир Пономарёв

Я хочу что бы люди пользовались косметикой мирового класса.

Марина Мокина

любая женщина

Владимир Пономарёв

Да. Марина ! А что вы знаете о сетевом маркетинге?

Владимир Пономарёв

Многое- это или всё или ничего.

Марина Мокина

много затрат при минимальном результате

Владимир Пономарёв

Марина! Может быть в вашем случае, с вашей компанией так произошло. Я являюсь партнёром сетевой компании прямых продаж ,уже 12лет и первый раз слышу такое. Один раз зарегистрировался ( причем просто купил продукцию) и чсё. И вообще давайте прекратим бесполезную переписку и перейдём на скайп.

Владимир Пономарёв

Нет значить -нет . Всего доброго!

На
Наталия

А Вы стилист?

Владимир Пономарёв

А вашей пенсии хватает на то ,что когда вы ходите по магазину и внук просит купить машину, а вы отвечаете - милый внучёк и меня нет денег .я на нашей российской пенсии?

На
Наталия

Ну Вам какое дело до меня и моей пенсии? Говорю, что хватает! Я должна пере Вами отчитаться или купить у Вас косметику вашей сестры? Не смешите и оставьте меня в покое. Мне не интересен разговор с Вами.

Владимир Пономарёв

Значить я вас достал?! Просто я могу предложить выход из этой ситуации. Не хотите не надо.

На
Наталия

Из какой ситуации? У меня все замечательно!!!!!! Пока!

Владимир Пономарёв

Просто могу предложить варианты как заработать те деньги, которые дадут возможность отвечать вашим требованиям. Всего доброго!