Татьяна G

А какие у вас фактические познания в географии и частях света? 🖼

Ответы
Южный Кот

*Да извозчики-то на что ж? Это их дело. Это-таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези меня туда, свезут, куда изволишь.*😂

Татьяна G

🤣

Сергей

Ну если со времён моей учёбы ничего не поменялось, то я прекрасно разбираюсь в материках и частях света))

Татьяна G

💯‼️✌️а в океанах слабо?

Борис Алиев

Нормальные, я всегда любил географию. Да и другие предметы тоже.

Борис Алиев

что и другие тоже помогают. Даже математика и физика.

Diana Т

Ой Борис, все жду, когда же мне пригодится умение брать вторую производную и всякие тангенсы/котангенсы.

Борис Алиев

Дело не в этом, Диана, а в том, что эти умения натренировали Ваши извилины в нужной степени для решения любых задач в основной профессии. Почему-то многие этого не осознают. Вы же свои занятия, скажем физкультурой, не воспринимали как лишнее. А они оказались косвенно полезными для Вашего здоровья и позволили чувствовать себя увереннее в жизни. .

Diana Т

Наверное, Вы правы...Хотелось бы, правда, чтобы извилины были натренированы лучше, но чем богаты....

Борис Алиев

Конечно, у каждого есть свой предел.

Владимир С

Согласно средней школы и моей любознательности.

Татьяна G

🤝💯‼️👍не забыли еще

Владимир С

Да.

Ли
Лия

Есть только две части света: этот и тот

Татьяна G

🌹🌹🌹💯‼️🤣

Ли
Лия

😁🌹🌹🌷🌷🌹🌷🌹

Татьяна G

💐🌾🌷🌸🌸🌼🌞🌎

Ал
Александр

топографический кретинизм! 🤪

Денис Строилов

Хочу на бора бора

Nikola Mahkov

-на-4-👍

Отто Фон Штирлиц

ЕГГ ?

Татьяна G

🧐