Владимир Мишарин

в Китае строят пустые города, не пора ли нам об этом подумать , а не отстраивать Москву без конца

Ответы
Надежда Тихонова

А нам не надо об этом думать,уже 24 города в России стоят абсолютно пустые.На очереди-Воркута,в которой тоже половина домов пустует.Нет работы,люди уезжают.

Michael Lvovich Kunin

А зачем?Население России с каждым годом уменьшается По данным Росстата и министра здравоохранения Уже сколько заброшенных городов !

Владимир Мишарин

и деревень

Michael Lvovich Kunin

А деревнях и речи нет ! Там если и остались только те кому поддаться не куда Люди -на дожитии !

",
",,",,",,",,"

Никто там не будет жить, если нет инфраструктуры, нет работы.таких пустых городов, сёл, деревень хватает не только в россии

Владимир Мишарин

производство есть в плане

",
",,",,",,",,"

Мечты и реальность- разные вещи

Владимир Мишарин

у нас да

",
",,",,",,",,"

Всё может рухнуть в один день.не стоит начинать с пустоты

Николай Дубинин

Правительству денег не хватает на пенсионеров , а Вы предлагаете строить без конца . А деньги где взять .

Valerij Besstrunnov

То-то и понятно жрём в три горла,а задница одна.Пропускная система канализации ну очень старая.

Владимир Мишарин

обжорство зло

Ег
Егор

Пора ее законсервировать .. Эту раковую опухоль на теле СреднеРусской равнины..

Тр
Трофим

У нас пустых городов уйма , зачем их строить . Езжай в Воркуту - трешка 150 - 170 тыс.

Владимир Мишарин

это же заполярье, там живут только сумасшедшие или шахтеры не выходя из шахты

Светлана Белозерова

Я смотрела тоже о мертвых городах в Китае,сложно понять зачем их строили.

Владимир Мишарин

я думаю на случай аварии бедствия. Вот как унас на Амуре каждый год затопляет

Энинг Сокол

При развитии страны развиваются регионы, при деградации, крупные города

Владимир Мишарин

при пожаре , затоплении куда людей земля меняется и не к лучшему

Виктор Николаев

Если Китай не будет строить такие города, то их дутая экономика сдуется.

Виктор Николаев

Представьте. Экономика развивается. Строятся города, заводы. И вдруг это всё не надо - люди кончились. Ну-ка останови производство цемента, металла, техники, строительство. Что будет?

Пётр Ермаков

Я, живя в Москве, так и подумал, но стольный град строится всё равно...

Владимир Мишарин

есть предел?

Пётр Ермаков

Пока даже и не просматривается....

S.
S.b.d.

Это новость не дает мне покоя с тех пор как узнала

Галина Мителкина

В России хватает пустых городов...

Владимир Мишарин

где, на северах, так не надо там было строить

Галина Мителкина

Люди жили там и работали. Да и сейчас живут в тех краях. Не всем же на югах прозябать да в москве

K.
Karina .

Где вы видели там пустые города?

Владимир Мишарин

в интере

K.
Karina .

Там проблема с жильем..

Владимир Мишарин

а пустые горола стоят

K.
Karina .

😁 Приведите пример..

Ольга Шишкина

я давно там не была, в Москве....

Владимир Мишарин

и не я, а обсудить можно

Ольга Шишкина

Там

Владимир Мишарин

где там , а сдесь?

Ольга Шишкина

у вас интерес, у меня исчез...

Валентина Войцеховская

Предложение для парламента!!!

Гр
Григорий

В Москве маразм и безобразие

Владимир Мишарин

в Москве деньги

Ма
Марианна

мне тоже интересно- для кого?

Лариса

Навалом земли, вот и строят.

Владимир Мишарин

да, пасмурных дней очень много, солнца не хватает

Лариса

Пора туда,где много солнца.

Владимир Мишарин

собираюсь ещё раз съездить в Крым поездом, сегодня туда пришёл первый поезд из Питера и сегодня вышел первый из Москвы по новому мосту

Лариса

Удачной поездки!)))

Татьяна Сакардина

а кто к этому прислушается

Владимир Мишарин

главное бабки