Валентина

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного😛

Ответы
Александр Чубиков

Иногда.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Николай Ром

... это тоже невозможно? Начни работать на свою мечту Сейчас, а не с понедельника!

Валерий Киселев

Если Вы всерьёз, то невозможного достичь невозможно по определению.

Валентина

ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС

Валерий Киселев

Все вопросы спорные могут быть. Так как люди по-разному понимают одно и тоже. Хотя меня учили, что по определению, значит - факт.

Валентина

А МНЕ ГОВОРИЛ СТАРЕЦ- НЕ СЫПЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ.........ЛЮДИ СЛУШАЮТ. НО НЕ СЛЫШАТ.....СМОТРЯТ ,ДА НЕ ВИДЯТ.......

Arkadii Gurevich

Невозможного достичь нельзя иначе бы его так не называли

Владимир Ракивненко

Альберт и не такое "завернёт"....

Николай Скороходов

ЕСЛИ НЕ ОБЛОМАЮТ РОГА ...

Igor Savitsky

это какие же обсурдные

Владимир Стешко

может и такое быть

Владимир Клабуков

И не только...!

Nikola Mahkov

про ученых..

Сергей Ивашкин

👍☺️

Виктор Олейников

Возможно.

Сергей

Эт точно)

Вадим

..абсурд..

Бабка Ёжка

Точно

Ася Лебидь

Нет.

Светлана Анатольевна

Да