Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

З якой песьняй у вас асацыюецца лета?
С какой песней у вас ассоциируется лето?

Ответы
Людмила

Хорошая песня у вас в клипе!Таких песен очень много!Например,"Звёздное лето",или у Шатунова есть песня "Лето".Самые известные.Когда на теплоходе работала на прогулочных рейсах почти каждый рейс их пела.Могу скинуть ссылки в аудиоформате послушать.

Людмила

Да сколько угодно хороших песен про лето,пела из в специальной летней подборке,когда на прогулочных рейсах на теплоходе работала прошлым летом и в ковидные годы летом

ТАк. Еще раз. КОнкретно, а не это женское-сколько угодно. Все аодбори-на теплоходе музыка играла. Что кроме советского. Вот. сейчас,современного?

Людмила

Вам что,нужна конкретная подборка?Так сами ищете,вбейте в любой поисковик,мне это не надо время тратить,собирать по своему репертуару 2,5 тысячному песни про лето,у меня время не казенное,вам надо,вы и ищите,ишь,на готовенькое хотели,нетушки!😆

Мне ничего не надо, кроме того, что у вас аргументы-болтовня. Впрочем, как обычно у дам.
И хамить мне не надо. Это не сюда.

Вера Сергеевна-V

Добрая песня и чудесный клип мирной жизни ,весёлых ребят ...вышиб все другие ассоциации Спасибо большое за приятный просмотр !)

Вера Сергеевна-V

Отлично помню мелодию ,поют "Сябры" ,только слова у меня "забываются Пожалуй с летом ассоциируется эта душевная песня "Вы шумите ,шумите ,надо мною берозы ,вы кохайте ,люляйте сой напев вековый ...!

Татьяна G

розпрягайте хлопци коней, тай лягайте спочивать, а я пиду в сад зеленый - в сад криниченьку копать...

Сергей Пучков

три счастливых дня было у меня!летаю в Адлер на выходные к любимой регулярно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень понравилась песня и её исполнение Молодцы ребята! Спасибо Вам!🌞😊🖐

Леонид Шестаков

тополиный пух, жара, июль...
ночи такие тёплые...

Да, были песни в наше время, не то, что нынешняя чепуха

Людмила Варивоцкая

ООчень нравится НАША группа!!!👍👍👍🇧🇾🥂

Да, мне тоже. Что такое родное и настоящее.

Отчий дом это так важно. НО уходит это понятие. Даже фамильные могилы это отчий дом.

Ту
Турист

"Молча уходило лето"- Веселые ребята!

Да, те песни советские все были песнями. Сейчас нет таких

Ту
Турист

Ну почему же.. Бывает проскакивают.. Но в основном вы правы!🤝

Опять-разговоры. А конкретики нет. Назовите проскользнувшие

Ту
Турист

Песни Гагариной, Наргиз Закировой нравятся и еще несколько, на вскидку сразу и не вспомню..

Вот именно. Сразу и не вспомнить

Валерий Сумский

До свиданья лето Пугачевой...

Юрий Ласковец

Песняры--форэва!!

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝