Любовь

У вас тоже есть соседка, что орёт с утра до ночи?

Ответы
Алекс Венцель

Не соседка, а похоже что над головой целый детский сад таджиков...С утра до вечера всё на крике и рёве...

Любовь

Это плохо

Алекс Венцель

Вот такие дома сейчас строят...Или у них там совершенно пустая квартира и всё резонирует...

Любовь

Такая звукоизоляция

Далеко Не Идеал...увы(

И даже сосед. За стеной. Оба орут на маленькую дочь. Часто возникает желание набить обоим морду...

Любовь

Был у нас раньше такой сосед,у него две маленькие дочки,он кричал на них по всякому поводу, потом они выросли и уехпли учиться,домой почти не приезжали

Далеко Не Идеал...увы(

Слышал от соседки, что девочка проблемная. А из за стены кажется, что родители...

Любовь

Да,как в том анекдоте, что все легли спать,даже собака

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Не слышала.

Sergey Ша

Наверное у всех такая есть. У меня соседка визжит как собака - ругается с мужем там. истеричка

Sergey Ша

Озабоченная дура..

Любовь

Есть такие люди,думаю себя не уважаешь,подумай о людях

Sergey Ша

Да им пофиг все, обматерят любого ..

Любовь

Да,хабалка

Sergey Ша

😘

Дмитрий

У МЕНЯ ЕСТЬ СОСЕДИ СВЕРХУ, СЫН ЗВЕЗДАНУТЫЙ,КОТОРЫЙ ГОНЯЕТ ПО КВАРТИРЕ С КРИКАМИ СВОЮ МАМУ

Любовь

Она меня не боится, я меньше её ростом

Дмитрий

не ну Вам то делать это не стоит,это дело мужское

Любовь

У меня сын с ней не связывается

Дмитрий

я конечно никогда к женщинам не применяю физического насилия,но есть редкие исключения,когда можно ей по заднице огреть плетью))

Любовь

Ну это в другом случае

Ирина

Нет.У нас есть сосед,который все время что-то сверлит или забивает с утра до поздней ночи.

Любовь

Тоже плохо

Ди

была одна такая дура,причем орала постоянно на своего ребенка,бедное дитя

Ди

а куда им деваться,если это родные люди(

Любовь

А соседи?

Ди

ну соседям просто не повезло,мои вам соболезнования

Любовь

Спасибо

Ди

🌹

Александр Сгибнев

Барабашка есть . По-голосу полъ не прослышать . Возможно , гермъафродитъ .

Любовь

Ой,

Евгений Вагин

да когда пьют бывало неделями и ни чего не сделать она инвалид по зренью

Любовь

Ещё т пьют

Евгений Вагин

она живет этажем выше но они так орут что хоть вешайся

Любовь

Вы ещё живы?

Урумбай Мухамеддиев

Есть сосед, который, сволочь, гоняет громко музыку. Собираюсь его убить.

Любовь

Я своих таких соседей шугала,сейчас они уже взрослые дядьки и всегда со мной здороваются

Урумбай Мухамеддиев

Этот сосед под шестьдесят. Таких только мочить.

Любовь

Ой

Урумбай Мухамеддиев

Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.

Любовь

Конечно

Любовь

Спасибо

Viktor!Просто Viktor..

не,у нас с этим строго...хоть закричись,но так чтобы соседям не мешать...

Viktor!Просто Viktor..

порадоваться можно,а вот завидовать лучше нет...

Любовь

По доброму

Viktor!Просто Viktor..

прошу прощения,мое твердое мнение,зависть не бывает черной,или белой,она или есть,или её нет...

Любовь

У всех Свое мнение, я за вас рада

Viktor!Просто Viktor..

правильно,главное уважать мнение опонента...тогда и бед на земле станет гораздо меньше

Ви
Виктор

Что за крик у соседей??? --Это Машка! --Рожает??? --Нет, береминиет....

Любовь

Ха ха ха

Ви
Виктор

Тады пущай кричит...

Любовь

Ха ха ха

Ви
Виктор

Эх, ща бы вместе покричать....

Светлана Бульская

Труба дудит с утра до ночи))).В общении приятнейший человек....

The Мишка На Юге

Была- на на рояле отрывалась- я ей в отместку- AC/DC по утрам))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Высоокие отношения))))

Ол
Ольга

ага...но я на нее не обижаюсь - она еще маленькая...щенок...

Любовь

Тогда конечно

Be
Ben

нет соседей мужиков таких чтобы могли так возбудать

Любовь

По поводу и без повода

Be
Ben

при соитии

Любовь

Моя кричит только днём

Be
Ben

хорош

Vladimirs Cucukins

Хуже. Есть такая, и другая - ремонтирует постоянно.

Любовь

Иногда и поспать подольше хочется

Vladimirs Cucukins

Тут у меня аутотренинг длиною в жизнь - сплю где угодно. На работающем дизеле спал.

Любовь

Я люблю спать дома

Vladimirs Cucukins

Я тоже. Просто работа такая.

Любовь

Ну да

Владимир Шитов

нету отдыхаю даже за солью не приходит вот зараза

Владимир Шитов

покупай соль во время

Любовь

Я не хожу

Владимир Шитов

ляг усни и всё пройдёт

Любовь

Кто то не вымпался

Сергей Павлов

Нет у меня свой дом и я никого из соседей не слышу

Любовь

Лучший вариант

Ильшат Валиуллин

Нет, наши соседки все укомплектованы мужиками!

Любовь

Так и у нас

Ильшат Валиуллин

Ну не могут же они так страстно заниматься любовью, сутками напропалую?

Любовь

Не путайте день с ночью,почему то у всех мысли развратные

Св
Света

Есть...у ей невры...2 детей....и муж.......алкашш!!!!

Св
Света

Мышленье жертвы!!!

Любовь

Все мы чьи то жертвы

Св
Света

Эт точно...но ни дай бог....ни вам ...ни мне!!!!

Любовь

Спасибо!