Малинка Калинка

Что - то я все про злость , про гордыню ))) Уже саму затошнило )) Давайте о хорошем )) О первой любви , например ❤️😇❤️Я вот до сих пор с трепетом вспоминаю мальчика Костю , к которому я подсела в первом классе , потому что мест больше не осталось 😜И до 11 класса за ручку ходили )) Так мило и чисто ) Эх ,чего я его дура не стала ждать из армии , а замуж выскочила 😁 Расскажите о своей первой любви и чем она закончилась 😉😉😉

Ответы
Vait Viza

Не надо быть злой, жизнь не виновата...

Малинка Калинка

Мужчина , у Вас видимо проблемы с восприятием информации )) Вы к " мудрецам " местным обратитесь , они Вас научат уму разуму ))

Малинка Калинка

И курс глицина пропейте , а то " гляжу в Книгу - вижу фигу " )))

Генадий Шутченко

сексом