Игорь Шейх

Человеку где то в подсознании присуще желание выделиться - умом, одеждой, внешностью, поступками, мастерством ит.д. Действительно, такие люди есть и достойны нашего внимания. Но у многих таких личностей есть сдерживащий фактор, это опаска быть осмеяным, не понятым, осужденным, и они остаются в тени. А есть и такие, которые из своей уникальности делают знамение, проявляя при этом выпендреж и браваду. Детский вопрос: Какую поговорку применить к людям такого типа ?

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

Хвастовства целый мешок, а в мешке пусто. Не хвались, жди, когда другие похвалят.

Наталья Шестакова

Вопрос совершенно не детский. Но кроме, как меого шума из ничего, не нашлось.

Роза Макашова

Береги честь с молоду- не совсем конечно, больше ничего не пришло в голову

Малина Вареньевна

какая разница, кто как себя подает?))) это их личный мир!)))) пускай будет!))

Петя Васечкин

про выпендрёжников ...на словах Анна Ахматова, а на деле 3.14зда лохматая.

Елена ***

Из грязи в князи. Под каждым павлиньим хвостом скрывается куричья ж@па

Надежда Куракина

может эта?.. уж как друзья вы не садитесь, а в музыканты - не годитесь...))

Людмила Лютова

Навскидку про поговорку не вспомню, но рассуждение очень интересное!

Ирина

И такие люди бывают. Хотя эта поговорка подойдет и к первому типу...

Valentina

Выпендреж и бравада способствуют выработке гормона счастья...

Valentina

Это медицинский факт...Недостаток этого гормоны и вызывает такое поведение...

Игорь Шейх

Чтобы стимулировать выработку гормона счастья, уж лучше съесть плитку шоколада, чем выпендриваться. От шоколада пользы больше чем от выпендрежа.)))

Valentina

Неее.гормоны счастья -это Дофамин-он образуется от радости победы,гордости собой...Эндорфин-это смех,физические нагрузки,если его мало-депрессия(тогда надо шоколадку съесть)..Окситоцин-гормон доверия,поддержка старых связей способствует его выработки ( обнимашки).
Серотонин-Этот гормон синтезируется ,когда мы чувствуем признание других и когда нас хвалят.награждают,замечают..Недостаток серотонина порождает этот выпендреж,,, хвастовство и тд..

Игорь Шейх

Спасибо за интересную информацию👍🌹☕

Любовь..любовь!

Дуракам закон не писан..... Только это пришло на ум.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

непризнанные гении пропившие талант 😁🖐️

Ангел L

Я – последняя буква в алфавите...🤭

Светлана Бульская

От пустой бочки больше шума).И сколько их таких.

Yrgna Tsidas

На словах он Лев Толстой, а на деле х..й простой

Roza Vetroff

...встречают по одёжке- провожают по уму😉...

Аркадий Майстренок

..прежде чем полезать в кузов - подумай а ...

Ирина Чарикова

Себя не похвалишь, будешь, как оплеванный.

Галина Архипова

ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ЛИЖБЫ НЕ ПЛАКАЛО..

Тася Гаврик

Пустой колос всегда нос кверху дерёт.))))