Соло Луна

Западная пресса негодует: Путин проводит слишком много встреч с мировыми лидерами "для глобального изгоя"? ой....!🖼

Ответы
На
Надежда

Западный мир, походу увяз в своих амбициях,,, Европу уничтожили,,, реанимации нужна, или искусственная кома))) что бы на мир смотреть другими глазами, и менять старые приоритеты, на современные)

..

Про это они рассказывают своей тупой аудитории. В России матрешки, водка и медведи на улицах. Так и живут...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У дедушки новая программа .... Сплошь дешёвые фейки, видать сильно горит у его хозяев

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тупые картинки ... Мда сдает дедушка ... 🤣

Соло Луна

Может у Байдена и деменция, но он хотя бы знает, что президент на Украине - Путин😁 "А теперь я хотел бы предоставить слово президенту Украины, который демонстрирует столько же мужества, сколько и решимости. Дамы и господа, президент Путин", - объявил выступление Зеленского президент США. Но на этом Дед не ограничился и позже еще раз умудрился перепутать фамилии, назвав вице-президента Камалу Харрис - Трампом.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дедушка Форева!!!👍🤣

~E
~ Eva Lansca ~

И такой наглый -- не спрашивал разрешения у Североамериканских штатов и НАТО!!

Константин Котиков

Скорее их бесит то что далеко не все страны поддерживают запад

Соло Луна

каждая страна заботится о своих интересах)но не все пытаются стереть стереть народ другой с глобуса

Константин Котиков

Ну вот евреи пытаются — все остальные как то стараются добраться до правительств которые им мешают — а народу мозги можно запудрить и переделать под себя

Сэр Ёжик

Это нормальная практика международной политики

Соло Луна

но ненормальная реакция на нормальность

Сэр Ёжик

Мир сходит с ума. Ёбнулись уже ёбнутые.

Сэр Ёжик

👍

Ка-Валерчик Гузенко

О чём бы им было писать, если его не было быб))?((

Южный Кот

на каждое пуйло найдутся свои Муди)))

Соло Луна

чё?

Чисто Поржать

Это проблемы западной прессы

Соло Луна

ну хоть запад знаете что это и кто:))

Nikola Mahkov

-он так всех переманит!--🥹

Alex Nobody

Путин знает, что делает!

Alex Nobody

🤝

Людмила

Чем больше ,тем лучше

Михаил Гехт

Из каких это гоев?

Соло Луна

гои при чём?

Михаил Гехт

Так глобальный из гой! ☺️

Соло Луна

зеркала...😉

Св
Светлана_Светлана

Сами себя тролят

Соло Луна

именно

Василий Теркин

Переживут

Андрей Григорьянц

Как день?

Маша

Ой)

Ва
Василий

не

Юрий Ласковец

😉