Татьяна

Я умею терпеть, я умею прощать, но всему есть предел - и его лучше не знать!!!

Ответы
Станислав Су

Я МЕРУ ЗНАЮ ТВОИМ ИСТЕРИЗМАМ. И МЕРУ ПЛАКСИВОСТИ К ДАННОЮ ЖИЗНИ . ОТ МЕСЯНЫХ КАЖДЫХ СТРАДАЕШЬ ПСИХИЗМОМ . И ЧТОБ . ДОРОГУЮ ЛЮБИТЬ ....НЕ НУЖНО СНОБИЗМА .......

Отабек Бурханов

Лучше не делай нечего!Не терпи,не прощай ну и .д.!!!! Сразу не отходя-от кассы Добей его!!!!!!

Татьяна

Тоже хорошо, но посадят ведь.

Отабек Бурханов

Не посадят......

Ринат Халилов

хоть кто то признался что всем женским удовольствиям имеется предел насыщенности

Ринат Халилов

Доброе утро приятного и удачного дня и конечно приветик от меня💐🌹🌷🌼🌻

Татьяна

Уже добрый день, и тебе тоже приветик

Ринат Халилов

чем увлечена

Ольга Моор

Когда терпение кончается уже ни чего ни надо только досвиданье

Лев Ким

если достичь предела,то потом по беспределу?

Алекс С

познай легенду Лотоса познаешь свою истину)

Надежда Иванова

Очень правильные слова, всему есть предел.

L….

Что)? Эффект водородной бомбы?😉😉😉

Котэда

его не знать это кого, предела?-или ЕГО?

L….

Предел

Владимир Рябченко

терпи Солнышко и Бог воздаст.

Саша

👍👍👍

Александр Меньков

https://vk.com/riba_otdix_ali

Владимир Металлист

Игорь Белобородов

😲🤐

Слава Секаченко

я не знаю)

Насима Костикова

да, верно!

Олег Соколов

согласен

Максим Исаев

.