Sh
Shaxnoz

Мне сказали что моё имя от иранского "Гордость короля",а с фарси " царица Грации нежная правительница, Нежная принцесса-жена Шаха" , а какое значение имеет ваше имя?)😊

Ответы
Александр Мамедов

Мое имя прежде всего отождествляется с Александром Невским. Он канонизирован. Но до этого я сам его возвеличил после знакомства с ним в !0 лет. Бату-хан называл его Искандер.К счастью, наш мир охраняет комплекс "Искандер" Его качества в бою превосходят других на десятки лет вперед. Я очень почитаю людей кто его создал и дал ему это имя. Он и стоит на дежурстве в том районе где Невский разбил и шведов и немецких рыцарей.

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊😊😊

Александр Мамедов

Нормально для жителя Ташкента. А я еще был на Искандеркуле.Это озеро назвали в честь другого Искандера.

Sh
Shaxnoz

Интересно

Александр Мамедов

Мне оно понравилось при луне.Сказочная картина полная таинственности.

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Ti
Timur

Тимур с узбекского переводиться железный, полное имя Тимофей с греческого переводиться человек посланный богом на землю, так как из древности имя Тимур считалось от имени Тамерлан великий человек все сложноности и трудности жизни могут его согнуть но он ни когда не ломается в принципе все что тут написано это про меня.

Sh
Shaxnoz

Здорово)

Ti
Timur

Иван Колганов

Иван. Древнееврейское имя, означает "Божья благодать".Дополнительные значения (ну, это если развить тему благодати) - красивый, светлый, безопасный, надежный, округлый, радостный, яркий, добрый и величественный

Шер Исаматов

да еб же твою мать... *))) Я просто жду когда Шахноза, наконец тебя загонит в ЧС и все... *))))) Она не хочет этого делать - я и прикалываюсь над тобой... *))) У мну прекрасная подборка фантастики на компе - стоит на паузе, из-за тебя - дятла... *)))) Так что фантазии - притуши, чувачок - ты просто, дятел и не более того... *)))

Шер Исаматов

нацик, не спи... *))) Вещай, чувак... *))) Компенсирую не просмотренную фантастику... *)))

Иван Колганов

Дуракам место в Одессе.:о)))

Шер Исаматов

я там был много раз - и уже давно почетный дурак Одессы... *)))) Так что я -не чета таким "наци-гигантам-мысли" как ты.... *)))) Киса, который Воробьянинов - у Вас есть что еще сказать умное, кроме как - "жё не манж па сис жур"? *)))

Шер Исаматов

все, оно ушло, Шахноза? *)))

Стас Васильев

Надпись на заборе как правило ни всегда соответствует действительности. Забор он и есть забор.. А я просто Владимир. Владею двумя кошками, немецким авто и скромной квартирой.....Как то так.....

Sh
Shaxnoz

Отлично)

Стас Васильев

Нет, я Миром владеть хочу

Рустам Кудакаев

значит с иранского -"гордость короля", а с фарси "принцесса - жена Шаха",а вы в курсе , что в Иране основной (государственный) язык это фарси ?

Sh
Shaxnoz

Знаю конечно. Мне тоже это прислали. Все спрашивают про моё имя. Вот и поделилась😊

Юрий Малиновский

А мне кажется ваше имя идет от сочетания двух слов Шах и Заноза....Как вам такое сочетание?😆😆😆

Юрий Малиновский

Умничка и красотка. Плюнь. Имя не есть внутреннее состояние человека.

Sh
Shaxnoz

Да я так и делаю . Меня по имени и не зовут мои близкие )))

Юрий Малиновский

Прелестью называют?

Sh
Shaxnoz

По разному))

Юрий Малиновский

Заслуженно

Татьяна Еременко

Цветок клевера-которые многие обходят,но когда находят-им предоставлен мир от моего имени и все царства.

Sh
Shaxnoz

😊😊😊🌷🌷🌷

Язва Сибирская

Имя тебе дали родители а сделать его должна ты сама даже если твоё имя Язва Сибирская :0)))))

Язва Сибирская

Главное азартно и сумасбродно !!!!

Sh
Shaxnoz

Это дааа😁😁

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Язва Сибирская

Очарован очаровашкой :0))))

Muza

«учредительница», «повелительница», «устроительница», «назначенная», «поставленная»

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Love Rice

Любовь и всё этим сказано....Значит Вы должны соответствовать своему имени!😇 😄

Sh
Shaxnoz

😉

Рамиль Фархутдинов

Мое имя переводится как Чудесный, волшебный (чудесная земля) или меткий стрелок

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊

Рамиль Фархутдинов

Так родители назвали, им спасибо. А земля моя пока пришла в запустение

Sh
Shaxnoz

Все будет😊

Рамиль Фархутдинов

дай то Бог

Артём Третьяков

невредимый,и это верно,меня тысяча вольт била током,и через месяц ходил уже)))

Sh
Shaxnoz

Ого.

Артём Третьяков

ну это меньшее из того что со мной происходило

Sh
Shaxnoz

😳😳😳

Игорь Свешников

Что бы узнать значенье моего имени .То надо прочитать Слово о полку Игореве.

Н А А

Меня завут Нурбек. Это значит по нашему по Кыргызский означает крепкий луч

Данил Светлаков

"Лишь Бог мне судья" Хорошее имя, мне нравится - можно нахер всех послать)))

Александр

сашка=====победитель)))))))))))))))0...не так красиво ..за то-----на польском====моцно

Sh
Shaxnoz

Очень красиво Александр 😊

Александр

))))))))))))))

Sh
Shaxnoz

С наступающим вас 🎄🎄🎄❄❄❄

Александр

и вам......всего----всего))))))))))))))

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Александр

вам.....спасибо))))))))

Babaev Skorp

Ваша имя по нашему фарси ..Несравненая принцеса..это имя фарси "персии"

Sh
Shaxnoz

😊

Babaev Skorp

А мое имя..Наджиб. это все сияюшая. звезда.доброжелатель.

Sh
Shaxnoz

Здорово

Babaev Skorp

думаю да

Владимир Писарев

У меня очень простое Владимир -владелец мира,жена Рахима-милосердная

Sh
Shaxnoz

😊

Дмитрий Табунов

Потомок Деметры - древнегреческой богини земледелия и плодородия.

Sh
Shaxnoz

😊

Владимир

Ну что Ви ,ми просто нервно покурим в сторонке.....😁😁😁😁😁

Sh
Shaxnoz

Вредное это дело.